Статьи

Timex

В эру кварца от многих часовых марок мы не ждем ничего, кроме дизайнерских изысков. К бренду Timex относятся другие ожидания - новых технологий и прикладных решений.

Timex 5-2013

Пробирная палата

Традиционно бизнес-сообщество приветствует любые меры по уменьшению государственного регулирования. Однако договор о взаимном признании клейм межу Россией и Швейцарией, отменяющий пробирование швейцарских золотых часов, весьма неоднозначен.

законодательство 5-2013

Seiko

Выгодно ли быть хронометристом? Нет. В материальном выражении данная деятельность абсолютно убыточна. Этот статус обеспечивает не мгновенные эффекты, а формирует доверие – самый ценный капитал.

Seiko 5-2013

5 лет последнему кризису

Люди любят отмечать позитивные даты и события. Мы же вспомнили о том, что осенью 2013-го исполняется 5 лет последнему кризису. Не очень радостный юбилей? Как посмотреть.

рынок 5-2013

Кристиан Фромхерц

На часовом рынке появляются новые группы, объединяющие несколько брендов и производственные предприятия. Об одной из них – International Luxury Group – рассказывает один из ее основателей Кристиан Фромхенц.

Производство Кристиан Фромхенц

Тайное и явное

В прошлом номере мы рассмотрели типы потребностей, которыми может руководствоваться клиент при выборе товара, и способы их выявления. Опыт показывает, что полезно проверять слова клиента и сопоставлять их с его поведением и реакцией.

техника продаж 4-2013

Seiko

Юбилеями в часовой индустрии давно никого не удивишь. Но когда такой гигант, как Seiko, празднует 100 лет выпуска своих первых наручных часов, следует ждать настоящих сюрпризов. 

Seiko 4-2013

Международный ювелирный экономический форум: старт дан

Проведенный Гильдией ювелиров России первый Международный ювелирный экономический форум смог привлечь крупнейших профессионалов отрасли и международных экспертов, стал настоящей площадкой для встречи бизнеса и власти и открытого диалога о проблемах ювелиров нашей страны

Международный ювелирный экономический форум

Moschino

Не успеем оглянуться, как жаркое лето оставит о себе лишь воспоминания. Впереди осень – пора дождливой романтики под ярким зонтом и свежих коллекций от Love Moschino.

Moschino

Это вам на руку

Старушка мода всегда была ветреной и переменчивой. Часы же всегда оставались неизменным аксессуаром, дополняющим образ, а часто и формирующим его. Как правильно совместить актуальные тренды двух индустрий – расскажем в этой статье.

мода

Galliano

Модный дом John Galliano продолжает активно развивать категорию fashion часов – своеобразный prêt-à-porté часового мира, и расширяет ассортимент на радость ритейлерам и потребителям.

Galliano 4-2013

Регулировка часов

С ростом требований покупателей к своим часам, мастерам все чаще необходимо обеспечивать хронометровую точность. Поэтому поговорим о тонких моментах регулировки механизма.

4-2013

Tissot

Люди, взошедшие на вершину славы исключительно благодаря своей целеустремленности и упорству – такие личности стали очередными звездами, украсившими новые лимитированные коллекции Tissot.

Tissot 4-2013 Tony Parker Danica Patrick

Candino

История бренда Candino начинается в 1947 году, в небольшом городе Хебертсвиль , где по сей день создают часы, которые сочетают в себе качество и доступную цену.

Candino

Joop!

Всего несколько месяцев потребовалось всемирно известном бренду на то, чтобы покорить российских покупателей и занять свою нишу среди украшений премиум-класса.  

Joop 4-2013 украшения

Страницы 737475767778798081...из 172