Moscow Watch Expo – 5 новых проектов!

Гостей открывающейся через 2 месяца выставки Moscow Watch Expo ждут новые интересные проекты

Выставка Moscow Watch Expo-2013 пройдет с 30 октября по 2 ноября на той же площадке – в зале 18 павильона 2 МВЦ «Крокус Экспо». Большая часть экспозиции уже распределена – определены имена участников, ведется работа над организацией проектов, которые привлекут к выставке рекордное число посетителей: профессионалов, представителей СМИ и ценителей часов.

В этом году выставка будет проходить одновременно с форумом «Открытые инновации» - крупнейшим мероприятием в популярной сегодня области перспективных технологий. О масштабе и значении этого мероприятия говорит состав организаторов: РОСНАНО, Сколково, Внешэкономбанк и другие. Отличительной чертой Форума является высочайший уровень спикеров и официальных лиц, среди которых Председатель Правительства Д.А. Медведев. В прошлом году в форуме приняли участие порядка 700 спикеров и более 5 000 гостей – представители российской и международной венчурной индустрии, руководители государственных структур, ключевых экономических ведомств – потенциальные клиенты часовых компаний, способные по достоинству оценить новинки и инновационные разработки в часовом деле.

Именно инновациям будет посвящена специальная секция Moscow Watch Expo, в которой зарубежные бренды представят свои самые яркие разработки в рамках специального проекта «Часы, изменившие время – Инновации в часовом деле». Среди участников проекта первые в мире часы с жидкостной индикацией HYT, новинки обновленного бренда JeanRichard, инновационные Louis Moinet, креативные модели Artya, часы Franck Vila с корпусом из гасящего удары нанотехнологичного материала, Devon с уникальной ленточной индикацией, Rebellion с рекордным 1000-часовым запасом хода, часы с подстройкой под сигналы GPS, модели, созданные с применением сверхновых тактильных технологий и способные полностью разлагаться под влиянием влаги, не нанося даже минимального ущерба окружающей среде, и др. Проект будет интересен как участникам «Открытых инноваций», так и прессе. Уже сейчас в числе его информационных спонсоров Business FM, «Газета.ру», RBK Style. Проект поддержан практически всеми часовыми журналами и интернет-сайтами, что обеспечивает максимальное освещение события. 

Для многих компаний участие в Moscow Watch Expo стало традицией, но в этом году на выставке будут представлены около десятка новых брендов наручных часов, интерьерных моделей и аксессуаров. На рынке появляются новые игроки, и выставке в «Крокус Экспо» станет удобной возможностью познакомиться сразу со всеми новичками. Отмена минимальной таможенной пошлины 10 евро позволила официально выйти на рынок многим производителям и поставщикам демократичных часов, обеспечивая интересные возможности расширения ассортимента.

Помимо часов на выставке в этом году появится блок стендов ювелирных компаний. Часовщики получат возможность познакомиться с предложениями как отечественных производителей украшений, так  и ряда зарубежных брендов. А серия публикаций, вышедших в журнале «Часовой бизнес», расскажет о наиболее эффективных путях совмещения часов и ювелирных изделий и особенностях работы с этой группой товаров.

Еще одно новшество этого года – оборудованная в выставочном зале сцена, позволяющая проводить презентации с наибольшим охватом аудитории. Если Вас заинтересовала возможность привлечь максимальное количество зрителей к презентации своего бренда или маркетинговому мероприятию своей компании – не упустите свой шанс, отправить заявку на использование сцены можно уже сейчас! Рядом со сценой расположится бар, который станет местом для встреч с деловыми партнерами и удобной площадкой для переговоров. 

В рамках выставки этого года будет организован уникальный проект «Часовой рынок России - 20 лет». Снимки, транслируемые на большом экране, позволят увидеть историю торговли часами в нашей стране, вспомнить о первых деловых поездках, открытии магазинов, первых презентациях и встречах с будущими партнерами. Хотите вписать свое имя в визуальную историю часового рынка России? Присылайте фотографии из своего архива 1990-х и начала 2000-х!
Приходите увидеть значимые моменты истории своей компании вместе с дорогими сердцу фотографиями коллег и конкурентов!

Вниманию оптовых компаний и производителей: до выставки осталось всего два месяца!

Если вы заинтересованы получить новый импульс для вашего бизнеса - обращайтесь к Ольге Анисимовой:
oanisimova@mywatch.ru,
(495) 64 555 79

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Выставки Moscow Watch Expo MWE