Candino

<p><span style="color: rgb(128, 128, 128); "><span style="font-family: Verdana; ">Элегантная Швейцария</span></span></p>

История бренда Candino начинается в 1947 году, в небольшом городе Хебертсвиль , где по сей день создают часы, которые сочетают в себе качество и доступную цену.

История бренда Candino начинается в 1947 году, в небольшом городе Хебертсвиль, где по сей день создают часы, которые сочетают в себе качество и доступную цену.
Сегодня покупатель может подобрать для себя часы из коллекции Candino, как для делового костюма ,так и для занятий активными видами спорта.

Часы Candino зарекомендовали себя на Российском рынке благодаря удачному сочетанию качества, узнаваемого дизайна и конкурентных цен. При создании часов используются только высококачественные материалы: гипоаллергенная нержавеющая сталь, кристаллы Swarovski, фианиты (цирконы),натуральная кожа особой выделки и каучук , который стал очень популярен, благодаря моделям часов для любителей дайвинга и морских путешествий.Особо стоит отметить, что во всех моделях часов Candino используется сапфировое стекло , которое менее подвержено механическим повреждениям, чем минеральное.

Компания Candino каждый год радует поклонников своей марки новыми интересными моделями и этот год не стал исключением, женский хронограф из коллекции Sport athletic уже сейчас является несомненным бестселлером по количеству предварительных заказов. Элегантный дизайн и исполнение в двух классических цветах - белом и черном , придется по вкусу любительницам элегантных и изящных часов.

Эксклюзивный дистрибьютор: Компания "Адора"
Адрес: 125212, Москва , Адмирала Макарова , 8 стр 1
Тел.: +7(495) 452 2823 / +7 (495) 787 2231
http://www.swiss-watches.ru/
Ценовой диапазон: 7 600 – 55 000 руб.



Коллекция: Sport athletic chic
Пол: Женские
Корпус: Нержавеющая сталь
Стекло: Сапфировое
Браслет: Натуральная кожа
Механизм: Кварцевый
W.R.: 10 АТМ
Размер корпуса: 36 мм
Цена: 18000 рублей
 

Коллекция: Sport athletic chic
Пол: Женские
Корпус: Нержавеющая сталь
Стекло: Сапфировое
Браслет: Натуральная кожа
Механизм: Кварцевый
W.R.: 10 АТМ
Размер корпуса: 36 мм
Цена: 18000 рублей


Candino Sportive C4429.5
REF.: C4429/5
Механизм: кварц
Пол: Мужские
Корпус: сталь
Размер корпуса: 45мм
Стекло: сапфировое
Ремешок: натуральная кожа
WR: 100 м
Цена: 16540 руб.


 

Портал профессионалов часового бизнеса TimeSeller.ru
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: Candino