Статьи

АвиаБазель - приземление Aviator на Messeplatz

В свое время немецкий летчик Матиас Руст приземлится на Красной площади. Недавно наши соотечественники совершили сопоставимый по масштабам поступок: разместили собственную «авиабазу» в швейцарском Базеле.  

Волмакс Aviator Volmax

SlimTime: Востребованный диапазон

Считается, что предприниматель работает ради прибыли. Однако настоящий бизнес немыслим без ощущения товарищества. Сочетание выгодного предложения и надежности – кредо компании Slim Time

Cover Slim Time LeeCooper

Seiko: две вершины

Любые часы Seiko – это воплощение точности и качества. Однако над всем ассортиментом марки возвышаются две самых технологичных и сложных коллекции марки – Astron и Grand Seiko. Seiko Astron Grand Seiko

Hamilton | Новинки Baselworld-2015

Timeseller.ru представляет видеопрезентацию новинок часового бренда Hamilton, представленных на выставке BaselWorld 2015

Hamilton

Люминофорры

Вопрос обеспечения часов яркой и долгоиграющей подсветкой продиктован нуждами всех тех, чьи жизни зачастую зависит от правильно и оперативно считанных показаний времени. На данный момент нет более эффективного способа решить эту задачу, чем поместить внутрь часов миниатюрный атомный реактор.

люминофоры

Такеши Сакамото

За 4 года директору московского офиса Seiko Такеши Сакамото удалось совершить настоящий прорыв в позициях марки на российском рынке. Как принято в японских компаниях, Такеши покидает Москву и переходит на новую должность. Перед отъездом мы попытались узнать у него секреты достигнутого роста.

 

Seiko

Skagen: магазин, который рассказывает

В эру смещения продаж в интернет открытие каждого нового реального магазина воспринимается как праздник. А когда это флагманский бутик перспективного международного бренда, наполненный самыми передовыми решениями – становится поводом для отдельной статьи.

Skagen

Garmin: часы активной жизни

Всемирно известная благодаря своим навигаторам, компания Garmin производит еще и массу разнообразных и очень интересных аксессуаров для спортсменов и путешественников. Часовое направление является для компании одним из приоритетных, и может оказаться очень перспективным для часового ритейла.

Garmin

Памятник верным клиентам

Почему падает выручка магазинов: только ли из-за отсутствия денег у покупателей? А что если попробовать поставить себя на место клиентов, как будет выглядеть картина в этом случае? магазин

Искусство соглашаться

Умение смотреть на положение вещей глазами собеседника и искренне соглашаться с его позицией и находить компромисс – важные навыки в работе успешного продавца. Если вы хотите овладеть ими, то эта статья для вас.

прилавок 2-2015

Не стоит...

Всегда хочется, чтобы поднялся и так и стоял. Твердо стоял, долго, радуя всех. Или, уж если не получается, упал и болтался где-нибудь там, внизу, и вверх не дергался - чтоб даже мыслей никаких не возникало. Но в жизни бывает иначе. То он поднимается, то, в самое неподходящее время - падает вниз...

Кризис

Даниэль Жирарде

На выставке Moscow Watch Expo компания Protime Rus показала прототипы нового бренда золотых часов - Philippe de Cheron. Проект вызвал интерес и множество вопросов. Часть из них мы задали человеку, чья семейная история дала бренду имя – Даниэлю Жирарде.

ProTime

Для настоящих патриотов

Часовщики во всем мире любят юбилеи и памятные даты. Одной из важнейших дат в истории, без сомнения, можно назвать дату, прекратившую самую кровопролитную войну минувшего столетия – 9 мая.

Патриот

Страницы 606162636465666768...из 172