Статьи

Работа с покупателем

Отработку отдельных этапов продажи полезно дополнить комбинированным упражнениями, охватывающими самый важный – первый этап контакта с клиентом продажи

Ассоциация часовщиков

Летом 2012-го 10 российских компаний создали первое на рынке профессиональное объединение – Ассоциацию участников часового рынка. Всего за два года нам удалось достичь немалых успехов. Возможности Ассоциации расширятся со вступлением новых членов.

Ассоциация часовщиков

Роспотребнадзор выступил на стороне продавцов при отказе покупателя от проверки возвращаемого товара

4 мая Роспотребнадзор разместил на своем официальном сайте разъяснение, касающееся обязанности потребителя предъявить товар ненадлежащего качества при его возврате.

техника продаж

Водонепроницаемость часов

Жидкость, попадающая в часы, способна навсегда вывести их из строя. При этом подавляющее большинство хронографов обладает маркировкой водонепроницаемости. Почему тогда вода все же попадает внутрь?

продажи

Идеальный продавец

Профессиональный рост – это здоровая цель любого специалиста. Способность ставить и достигать целей помогла Сергею Латуте пройти путь от кладовщика до управляющего салонами сети «3-15».

продажи

Видеонаблюдение

Современные системы видеонаблюдения становятся доступнее, проще в использовании, а наряду с функциями безопасности обеспечивают клиента незаменимым инструментом повышения эффективности бизнеса. безопасность 2-2014

BaselWorld 2014

Одно из главных событий часового мира осталось позади. За 8 дней выставки Baselworld 2014 более 1500 компаний представили результаты своей работы, а выставочные площадки посетило больше 150000 представителей часовой индустрии

Выставки Baselworld

Александр Шмидт: Montblanc

Глава часового направления Montblanc рассказал о том, как ему работается с новым президентом компании и что все-таки сейчас для марки важнее: стрелки или чернила?

Montblanc

Юлия Лобачёва

Часы чаще многих других устройств нуждаются в проведении судебной экспертизы. Выявить причину поломки или неисправности даже простого часового механизма – большой труд, а технически правильное заключение эксперта, которое также будет юридически верным, – довольно сложный и кропотливый труд.

суд

ЗАВЕЩАТЬ ГОСУДАРСТВУ?

Полусерьезный, полушуточный опрос посетителей сайта TimeSeller.ru о том, что они собираются делать с бизнесом на старости лет, затронул важную тему.

Бизнес

Итоги 2013 (Часть 2)

13-й год нового тысячелетия оправдал напряженные прогнозы, но оказался не столь плохим, каким бы мог быть. Большую часть вопросов змея сумела переадресовать сменившей ее лошади – ей возить проблемы привычнее. 

аналитика итоги рынок продажи

Итоги 2013 (Часть I)

13-й год нового тысячелетия оправдал напряженные прогнозы, но оказался не столь плохим, каким бы мог быть. Большую часть вопросов змея сумела переадресовать сменившей ее лошади – ей возить проблемы привычнее.

аналитика итоги рынок продажи

Часовые стекла

Все стекла для часов похожи друг на друга своей прозрачностью. А вот по своему происхождению и характеристикам они отличаются существенно.

стекла

Часовщики вне работы

Владелец Петрозаводской сети «Ваши часы» Андрей Макаров успешно совмещает семейный бизнес с семейным увлечением спортом. И так же, как в работе, в своем хобби достиг немалых успехов – статуса судьи международной категории.

вне работы

Интерьерный раздел MWE-2013

Сколько людей, ровно столько и мнений, и столько же непохожих друг на друга интерьеров. Вы никогда не окажетесь в двух одинаково оформленных квартирах, или идентичных офисах. Поэтому и часы для каждого из этих помещений нужны свои, особенные.

Выставки интерьерные часы Moscow Watch Expo MWE

Страницы 697071727374757677...из 171