Статьи

Конкурс магазинов: EUROTIME

Расположенный в стороне от основных торговых коридоров, салон Eurotime является лидером продаж по многим часовым брендам. Секрет этого кроется в выбранной стратегии, нацеленной не на краткосрочный, а на долгосрочный результат.

конкурс магазинов

Конкурс магазинов: DA VINCI

В стремительно меняющемся мире настоящей роскошью является не золото или камни, а способность быть постоянным, наперекор трудностям идти к намеченной цели и оправдывать ожидания окружающих. Именно такой роскошью отличается компания Da Vinci, создавшая в московском ТЦ «Смоленский пассаж» не один или два магазина, а целую люксовую зону.

конкурс магазинов

Изготовление стекол

Разбитое стекло занимает вторую-третью строчки рейтинга причин обращений в часовую мастерскую. Как повысить свой заработок на подобных заказах?

Производство

Moscow Watch Expo 2013: часы и люди

Завершилось одно из самых значимых событий для российского часового рынка - международная выставка Moscow Watch Expo 2013. Несколько дней представители бизнеса провели в режиме активной работы: постоянные презентации, деловые встречи с партнерами, семинары.

TimeSeller.ru публикует первую часть фотоотчета с MWE-2013. Полный отчет с выставки ожидайте после 11 ноября!

Moscow Watch Expo выставка MWE-2013

Выставка MWE-2013

В этом году выставка Moscow Watch Expo приготовила своим гостям увлекательную программу, сочетающую деловые мероприятия с развлечениями.

Выставки Moscow Watch Expo

Люминофоры

Многие современные часы умеют светиться в темноте, да еще и разными цветами. Как свет попадает в часы и как превращается в цвет – разберемся в данной статье.

5-2013 Материалы

Часы Fontenay

Женственность возвращается в моду: легкие платья и высокие шпильки, ароматы духов и подчеркнуто женственные аксессуары. И потому появление в России утонченной французской марки женских часов Fontenay оказывается очень кстати.

Fontenay 5-2013

Часы Scuderia Ferrari

Автомобили Ferrari вызывают блеск в глазах, учащенное сердцебиение и страстное желание этим авто обладать. Часы под маркой ScuderiaFerrari легко сократят расстояние до мечты.

Time&Technologies 5-2013 Scuderia Ferrari

Versus Versace

Яркая, неоновая, ультрамодная, от своего родителя – модного дома Versace – марка Versus отличается рок-н-рольным настроением и нестандартным дизайном.

Versace 5-2013

Версаль

Ювелирный дом «Версаль» - новый игрок российского ювелирного рынка. Главный приоритет компании – это клиент, счастливый от обладания качественным и эксклюзивным украшением.

Moscow Watch Expo

Karen Millen

Английский бренд Karen Millen легко и непринужденно вносит в повседневную жизнь элементы роскоши и гламура. В 2013 компания выпустила свою первую коллекцию часов, быстро завоевавшую сердца покупательниц во всем мире.

Karen Millen 5-2013

Rodania

Идеальные с точки зрения дизайна и бескомпромиссные по качеству – часы Rodania созданы для того, чтобы их владелец смог заново взглянуть на время и начал ценить каждую секунду

Rodania 5-2013

Escada

Часы под маркой Escada появились на рынке всего год назад, но имя с многолетней историей и опыт бренда в построения эффективного бизнеса обеспечили им быстрый успех.

Escada 5-2013

Certina

На выставке Baselworld 2013 был ряд событий, которые обсуждались часовщиками больше остальных. Одним из них стал тотальный ребрендинг Certina. Многие ждали сюрпризов в год 125-летия компании, но к такому повороту никто точно не был готов.

Certina 5-2013

Джейсон Ли Ньюман (Candino)

Марка Candino завоевала признание как достойный качественный продукт. Секреты и планы нового этапа развития марки раскрывает экспорт-менеджер компании Джейсон Ли Ньюман.

Candino 5-2013

Модные тренды

Мода переменчива и каждый раз преподносит новые сюрпризы. Даже неходовые модели часов могут внезапно оказаться трендовыми, главное - знать, от чего оттолкнуться.

мода 5-2013

Timex

В эру кварца от многих часовых марок мы не ждем ничего, кроме дизайнерских изысков. К бренду Timex относятся другие ожидания - новых технологий и прикладных решений.

Timex 5-2013

Страницы 727374757677787980...из 172