Статьи

Подведены итоги конкурса дизайна часов для спецгруппы «А»

Участникам конкурса, объявленного при поддержке Национальной часовой ассоциации компанией «Верный Ход», было предложено создать собственный дизайн новой модели для спецгруппы «А». Свои эскизы на конкурс представили 49 дизайнеров. Лучшей была признана модель Дмитрия Лазарева из города Салават.

Спецназ

Продажи в кризис: как спросить, чтобы продать?

В кризисные времена потребности людей никуда не исчезают, но у них появляется страх тратить деньги. Поэтому, чтобы сохранить уровень продаж, нужно в дополнение ко всем антикризисным мерам изменить еще и привычную стратегию работы с посетителями.

теория продаж продажи в кризис

Силиконовые часы

Что связывает роскошные бюсты голливудских красавиц и часовые механизмы? В основе силикона для имплантатов и в исходном материале для производства деталей высокотехнологичных часов лежит один и тот же элемент – кремний. 

кремний

С вас 100 бурпи

Вы знаете, кто такие бурпи, шраги и трастеры? До беседы с бренд-менеджером марок Candino и Jaguar Павлом Скрастиновым, мы тоже не были в курсе, но теперь поделимся этим важным знанием с вами, дорогие читатели. 

Candino вне работы Adora

Timex: часы на все времена

Каждой весной все внимание часовой общественности обращено в сторону базельских павильонов. Производители со всего мира стремятся во что бы то ни стало занять место в залах выставки. Но есть и такие компании, которые могут пропустить главный часовой смотр – все ради того, чтобы не следовать трендам, а создавать их. 

Timex

Escada: быть узнаваемой

Стартовавший всего 3 года назад проект часовой линейки Escada продолжает завоевывать почитателей. Коллекция 2015 года привлечет внимание еще большего числа покупательниц.

Escada

Modalo – берегите время

У вас есть постоянные покупатели? А знакомые, в чьих коллекциях насчитываются далеко не одни часы? Таких людей достаточно? и это не всегда коллекционеры эксклюзивных моделей, а самые простые люди, которым тоже нужно где-то хранить свои часы.

Modalo

Юичи Масуда: как вырастить покупателя

Компания Casio имеет славу производителя доступных и крайне надежных часов. В последние годы марка активно продвигает более дорогостоящие и сложные коллекции. О том, куда метит Casio, мы поговорили с генеральным директором и членом правления компании Юичи Масудой.

Casio

Делать больше обычного

В то время как многие ритейлеры жалуются на падение спроса, салоны Lord в этом году продемонстрировали удвоение продаж часов Mado. Достичь рекордного результата удалось благодаря грамотной и активной работе сети. 

Mado Lord

Заветы Мичурина

Baselworld-2015 стала не просто выставочной площадкой, а площадкой селекции, разделив часовой мир на компании успешные и не очень. Причем к участникам и посетителям это относится в равной степени.

Baselworld

АвиаБазель - приземление Aviator на Messeplatz

В свое время немецкий летчик Матиас Руст приземлится на Красной площади. Недавно наши соотечественники совершили сопоставимый по масштабам поступок: разместили собственную «авиабазу» в швейцарском Базеле.  

Волмакс Aviator Volmax

SlimTime: Востребованный диапазон

Считается, что предприниматель работает ради прибыли. Однако настоящий бизнес немыслим без ощущения товарищества. Сочетание выгодного предложения и надежности – кредо компании Slim Time

Cover Slim Time LeeCooper

Seiko: две вершины

Любые часы Seiko – это воплощение точности и качества. Однако над всем ассортиментом марки возвышаются две самых технологичных и сложных коллекции марки – Astron и Grand Seiko. Seiko Astron Grand Seiko

Страницы 596061626364656667...из 172