ТОП-10 публикаций Timeseller

В начале нового месяца мы решили подвести итоги и посмотреть, какие публикации Timeseller оказались самыми популярными в январе. В лидерах – рассказы о новостях розничной торговли и интервью коллег.

В начале нового месяца мы решили подвести итоги и посмотреть, какие публикации Timeseller оказались самыми популярными в январе. В лидерах – рассказы о новостях розничной торговли и интервью коллег.

Интернет дает богатые возможности для анализа интересов посетителей любого сайта. Например, узнать, что привлекает часовщиков. В рейтинге ниже мы привели список 10 самых читаемых статей сайта Timeseller с наибольшим числом просмотров.


1) 
События и компании года: розничная торговля 
2) Флагманский X-Time открылся в Омске 
3) Titan. Каждые 3 секунды 
4) 
Рынок через призму издательства 
5) 
Олег Полуэктов: «Мы не боялись смотреть новой ситуации в лицо» 
6) 
События и компании года: мировой рынок 
7) 
Евгений Хамедов: «Прошедший год заставил гораздо аккуратнее оценивать перспективы» 
8) 
Наталья Гуськова, «Золотое время» (Тверь): «Мы вступаем в год, который будет сложнее 2015-го» 
9) 
Так ли страшен черт, или плюсы-минусы «умных» часов 
10) 
Россия показала рекордный прирост закупок швейцарских часов 

 


В целом особых неожиданностей нет. По традиции в январе мы подводим итоги предыдущего года, и ожидаемо что в ТОП-10 попали 3 статьи на эту тему. А страничка с событиями в розничной торговле оказалась абсолютным лидером.

Поскольку основная аудитория сайта – владельцы часовых магазинов – логично что рассказ про новую точку X-Time занял вторую строку рейтинга. А появление на третьем месте статьи про Titan – следствие активности этой марки, все сильнее проникающей на российский рынок.

Ритейлерам оказались интересны и рассказы их коллег: в ТОП-10 оказались интервью Олега Полуэктова, Евгения Хамедова и Натальи Гуськовой.

Замыкают ТОП-10 статьи про «умные часы» (тема стала очень актуальной в последние 2 года) и заметка про итоги декабрьского экспорта из Швейцарии. Россия оказалась сильно не в мировом тренде, что и объясняет наличие удачного заголовка.

Пользуясь случаем, хотим пригласить часовщиков в недавно созданную в Facebook группе Timeseller. Здесь можно обсудить любую публикацию журнала/сайта или событие в жизни рынка.

Автор: Вячеслав Медведев
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: рейтинг итоги года