Статьи

Итоговое собеседование

В завершении серии материалов, посвященной подбору персонала, мы поговорим о том, как максимально эффективно провести очное собеседование с соискателями на вакансию продавца-консультанта.

Работа с персоналом

С новым годом, с новыми ценами!

В ситуации, когда на всех рынках (электроники, медикаментов, автомобилей) уже во всю открыто говорят: «Успейте купить до глобального подорожания», глупо было бы делать вид, что часовой индустрии эта волна не коснется.

Кризис Цены

Alpina

Презентация новых коллекций швейцарского часового бренда Alpina 

Alpina

Конкурс T+Эмоции | 3 место

3 место – ролик «Tissot for life» от команды Абакана "Гринвич", партнер ООО «Сибтайм». В съемке приняли участие: Захаров Иван, Кононыхина Александра, Кузнецова Ксения. Фаворитом команды стал Кузнецова Ксения.

Tissot

Конкурс T+Эмоции | 2 место

2 место – ролик «Tissot для ВСЕХ» от команды IvTIME, партнер Гвоздев ИП. В съемке приняли участие: Коныгина Виктория, Баум Яна, Анорина Ирина, Шадрина Александра. Фаворитом команды стала Анорина Ирина.

Tissot

Конкурс T+Эмоции | 1 место

1 место – ролик «Без Tissot не уйдёшь!» от команды Таймберри, партнер ООО «Таймберри». В съемке приняли участие: Родикевич Юлия, Жуков Максим, Каража Анастасия, Инкина Анастасия. Фаворитом команды стал Жуков Максим.

Tissot

Tissot – Свое кино!

Швейцарский часовой бренд Tissot по праву носит титул новатора. При этом не только в вопросах часового производства. Под стать своим оригинальным техническим разработкам, марка Tissot решила провести среди своих продавцов необычный конкурс Т+Эмоции. Tissot

Fashion Retail Forum

2 недели назад в Сколково прошел Fashion&Online Retail Forum – мероприятие, собравшее представителей сферы моды и интернет-торговли. Наряду с докладами, заточенными узко на указанную тематику, было немало выступлений, интересных всем без исключения.

Выставки

Итало Фонтана

Когда общаетесь с итальянцем – будьте начеку. Особенно если его зовут Итало Фонтана. Интервью легко оборачивается приглашением в гости, а оттуда визитом на производство. Закончиться все может прогулкой между оливковыми полями и виноградниками с дегустацией авторского вина известного часового дизайнера.

U-Boat 6-2014

Вход– рубль, выход – два

Год назад мы публиковали фото закрывшихся ТЦ в США. Зрелище было впечатляющим. Один из читателей тогда написал на форуме, что скоро мы увидим такое и в России. Сбылось?

Кризис Аренда

Конкурс магазинов: Лучшая реклама и PR: Часы мира (Красноярск)

Отдельному салону сложно сформировать необходимый поток покупателей, и магазины массовых марок чаще всего располагаются в торговых центрах. Обеспечить рентабельность демократичного салона в стрит-формате способны только самые опытные операторы. Например, такие как красноярская компания «Сибтайм».

конкурс магазинов

Конкурс магазинов. Лучшее использование торгового оборудования: Ле Локль (Воронеж)

История салона «ЛеЛокль» в одном из крупнейших ТЦ Воронежа – «Галерея Чижова» – началась с переезда. Причем переезда крайне необычного: со своего старого адреса магазин переместился всего за одну ночь. К чему была такая спешка?

конкурс магазинов

Страницы 636465666768697071...из 172