Статьи

GO GIRL ONLY

Легендарная трилогия «Эффект бабочки» посвящена неосторожным попыткам людей изменить свое прошлое. Мы с вами не станем повторять ошибок киногероев, и попробуем изменить будущее ваших продаж. Кстати, с помощью бабочки.

Go

Casio

Часы Casio по праву считаются культовыми: они давно стали синонимом таких понятий как надежность, точность и долговечность. При этом их можно встретить на руках самых разных людей от молодых экстремалов до голливудских звезд.

Casio

Искусственные кристалы

Наряду с природными камнями и стеклянными стразами для украшения часов часто используют искусственно выращенные кристаллы. Что это: дешевая подделка или камни, обладающие самостоятельной ценностью?

Материалы бриллианты

Холодное лето

Магазины жалуются на спад продаж, напуганных покупателей и общие негативные настроения на рынке. Однако есть сферы бизнеса, в которых наблюдается рост. Кому же население несет свои деньги в обход часовых салонов?

рынок 4-2014

Адриан Боссард

В бизнесе, как и в спорте, нельзя один раз выиграть и успокоиться. Необходимо развиваться, предлагая покупателю новые решения как в дизайне, так в технических вопросах – таково кредо руководителя Certina.

Certina

Sevenfriday

Молодость часто идет вразрез с такими понятиями, как собранность и следование планам. Но у марки Sevenfriday молодость и креативность легко соседствуют со взрослой политикой продвижения и строгими требованиями к качеству.

Sevenfriday

Кварцевый путь

Всего за 40 лет кварцевые часы прошли путь от чуда технической мысли и предмета вожделения покупателей до утилитарной и копеечной по цене вещи. Давайте вспомним ключевые вехи становления этого сегмента рынка.

кварц

Петер Стас

В мае Frederique Constant отмечала 10-летие своих мануфактурных механизмов Heart Beat. Мы воспользовались случаем, чтобы задать несколько вопросов основателю компании.

Frederique Constant

Найм персонала

Театр начинается с вешалки, а поиск подходящего сотрудника – с объявления. Точнее, с формулировки требований к кандидату. Именно этой темой мы открываем серию публикаций о найме персонала.

персонал

Умные часы

Умные часы, результат скрещивания часов обычных с портативными компьютерами, все чаще становятся предметом обсуждений. Что это – технический курьез или светлое будущее часовой индустрии?

прогнозы умные часы

Хобби: Жорж Кини

«Отчего люди не летают?» – вопрошала героиня чеховской «Грозы». «И в самом деле, отчего?» – задумался президент компании Time&Technologies Жорж Кини. И полетел.

Timetech время и технологии

Техника продаж: завершение продажи

Для многих продавцов самой тяжелой стадией в работе с клиентом оказывается завершение продажи. Как определить момент, когда от рассказа о товаре пора перейти к оплате, и как ненавязчив подтолкнуть к этому покупателя?

техника продаж

Ремешки Hirsch

Компания Hirsch объединила свои знания о коже и каучуке в новой серии «гибридных» ремешков, которые не рвутся сами, но разрывают стереотипы о характеристиках каждого материала в отдельности.

Hirsch ремешки

Андреас Риттер (Continental)

Вместо 90-летия марка Continental вполне могла бы сегодня праздновать 123-ю годовщину. Однако директор женевского офиса бренда считает, что главное в бизнесе – доверие, и не склонен заниматься сочинением сказок.

Continental

Вне работы: Григорий Будакян

Кто-то любит тихий отдых на пляже, кто-то катается на сноуборд и заснеженные вершины. А владелец пятигорского бутика «Фаренгейт» Григорий Будакян покоряет Европу на своем белом коне, породы Harley Davidson.

Фаренгейт

Kenneth Cole

Если вы думаете, что американская мечта – это дом, машина и двое детей, то глубоко заблуждаетесь. Сегодня она выглядит иначе: быть на пике моды, делать решительные шаги и добиваться успеха.

Kenneth Cole

Личный опыт

Кардинально сменить сферу труда после 20 лет работы в одном месте – задача не из легких, но и ее можно решить красиво и с позитивом.

Lord продажи

BULOVA

Назначение нового президента, запуск линеек часов для международного рынка, подписание маркетингового контракта с Manchester United – год перемен в Bulova завершился в Базеле лишь для того, чтобы начать отсчет новой вехи в истории марки.

Bulova

Страницы 676869707172737475...из 172