Статьи

Параллельные миры: издержки туризма

Китайцы контрабандой завозят в Россию китайские подделки российских товаров, чтобы в России продавать их китайцам. Чушь? Нет, реальный бизнес с оборотами в сотни миллионов рублей.

В феврале экспорт часов из Швейцарии в Россию показал рост

По данным Федерации швейцарской часовой индустрии, в феврале объемы отгрузок продолжили январский рост. Увеличение относительно показателей последнего месяца зимы прошлого года – 12,9%. В категории наручных часов рост еще более заметен – 13,8%. экспорт часов из Швейцарии

Лейла Айтхожина: правильная ниша

Актуальный ценовой диапазон, известное имя и большой модельный ряд – таков рецепт успеха марки на сегодняшний день. О том, почему компания «ТБН Тайм» в новом году делает ставку на фэшн-марки, мы поговорили с коммерческим директором Лейлой Айтхожиной.

ТБН Тайм

Продавать, не продавая

Бывает ли, что участники обучения в конце программы оценивают свои знания в изучаемом предмете ниже, чем в начале? А при этом еще и считают тренинг однозначно полезным? Именно так произошло на программе «На пике формы»

Видео-обзор: Casio MRG G1000B 1A4

Благодаря встроенной солнечной батарее, модель обладает буквально бесконечным запасом хода,  а за точность часов отвечает гибридная система GPS-синхронизации и радио-синхронизации времени с атомными часами на разных континентах.

Baselworld -2018: что нас ждет на выставке?

Baselworld -2018: что нас ждет на выставке? Слухи и прогнозы сопровождают швейцарскую выставку часов в Базеле уже год. Говорят про уход многих компаний, сокращение выставки. Что ждет нас на Baselworld-2018, На некоторые вопросы отвечаем уже сейчас.

Конкурс магазинов | КРЕАТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ: ЖЕНЕВА

Масштабу и креативности событий, которые проводит челябинский салон «Женева», могли бы позавидовать ведущие столичные event-агентства. Например, в прошлом году в преддверии чемпионата мира по хоккею, в ассортимент появился бренд Tissot. 

Лучший часовой магазин

Неделя Российского Ритейла 2018

С 6 по 10 июня 2018 года в четвертый раз пройдет крупнейший отраслевой международный форум бизнеса и власти Неделя Российского Ритейла, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла.

3 ключевые темы

Способы завоевания доверия со стороны покупателя, активное слушание и «денежный вопрос» - именно эти три темы по итогам второго этапа тренинга «На пике формы» стали самыми актуальными для его участников.

5 тайн военных часов Ратник

C помощью измерительных приборов и экспертизы часовых мастеров, продолжаем исследовать особености антиядерных часов «ратник», поступивших на вооружение российской армии. 

Количество поставляемых швейцарских часов в Россию снизилось

При увеличении количества ввезенных часов финансовые объемы поставок часов в Россию в январе оказались выше начала 2017-го. В целом швейцарский часовой экспорт зафиксировал рост на 12,6% и превысил отметку 1,6 млрд. франков. Экспорт часов из Швейцари

Конкурс магазинов | ЛУЧШИЙ МЕРЧЕНДАЙЗИНГ: 7 ЧАСОВ

Сеть «7 Часов» знакома каждому жителю Белгорода, кто хоть раз сталкивался с покупкой хороших часов. Это не удивительно, ведь в городе на данный момент работает целых 13 фирменных точек. Больше половины из них – магазины в торговых центрах, остальные организованы в формате островков. 

Лучший часовой магазин

SEIKO PRESAGE: Плесните волшебства!

Роль алкогольных напитков в создании шедевров в разных областях искусства сложно переоценить. В этом году очередь дошла и до часовщиков. Первыми положить в основу целой коллекции идею разноцветных коктейлей решились дизайнеры Seiko.

Seiko

Учить: чему, кого и как?

«Не отправляйте ваших продавцов на тренинг…» - такой совет предпринимателям со стороны бизнес-тренера, возможно, покажется неожиданным, но он справедлив. Не отправляйте, пока сами для себя не решите два ключевых вопроса, о которых речь пойдет в данной статье.

Академия часового бизнеса

Страницы 363738394041424344...из 172