Статьи

Небесные тренды

Статья про специфику продажи на бортах самолетов заинтересовала множество наших читателей и вызвала массу новых вопросов. Президент компании Валентин Володько согласился рассказать о тенденциях бортовой торговли и о том, что общего у нее с торговлей «на земле».

Aviator

«Российский рынок товаров роскоши в современных условиях» обсудят 22 сентября в Москве

Конференция предоставляет прекрасную возможность обсудить общие проблемы и задачи отрасли, узнать о планах коллег и услышать мнение экспертов, получить целостное представление о происходящих на рынке процессах, сориентироваться в текущей обстановке и оценить развитие собственной компании.

Анализ рынка

Moscow Watch Expo - 2015: новые даты и возможности!

С помощью перенастройки площадки организаторы Moscow Watch Expo постарались сделать так, чтобы в этом году выставка стала еще более эффективной для участников и посетителей за счет более удачных дат, расположения зала и увеличения продолжительности.

Moscow Watch Expo MWE-2015

Противоударные часы

Даже самые «защищенные» механические часы – хрупкое изделие. Самым уязвимым его узлом является узел баланс-спираль, еще точнее – ось баланса. При всем разнообразии марок и технических решений, ее безопасность все производители обеспечивают примерно одинаково.

Противоударность

Минус девять

Экспорт часов из Швейцарии и розничные продажи в России показывают одинаковую динамику экспорт

О проверках и проверяющих

В трудные времена число желающих поживиться деньгами за чужой счет возрастает. Поэтому сегодня с новой силой вспыхнула тема «общественных контролеров». Как бороться с ними? Закон

Aviator покоряет небо

С некоторых пор в каталогах бортовых магазинов «Аэрофлота» и других авиакомпаний появились часы Aviator. Это первый пример, когда марка, имеющая российские корни, шагнула так высоко. Как и читателей, нас заинтересовала специфика «небесной торговли». Об особенностях проекта рассказал президент компании, Валентин Володько.

Aviator

Сезон открытий

В этом году вслед за Пушкиным впору воскликнуть «О сколько нам открытий чудных…»: количество запускаемых розничных проектов только в Москве исчисляется десятками.

TAG Heuer Time Code Русские Часы Turbillon

Страницы 585960616263646566...из 172