Статьи

GEORGE KINI: расширяем горизонты!

Всего за год бренд George Kini прочно освоился на российском рынке и привлек внимание ритейлеров полутора десятков стран.

Ларс Скённеманн: время по Берингу

«Ограничивать себя, чтобы не слишком сильно реагировать на текущие тенденции» — такова цена следования ДНК бренда для Bering. Об истории появления проекта и сегодняшнем дне рассказывает один из его основателей. Bering

ROYAL LONDON: уроженец Ист-Энда

Англия — это не только королевская семья и обитатели Сити. Это десятки миллионов простых тружеников, на плечах которых держится могущество Британской империи. Часы Royal London — их выбор.

Дилерская конференция Casio: отзывы участников

Casio стала стартовой маркой, с которой начинали свой бизнес многие участники конференции, которую в конце мая провела компания "Группа Август". Как каждый из гостей "Группы Август" познакомился с этим брендом? Какое место он занимает сейчас? Casio Август

«ГЛАВНЫЙ КАЛИБР»: часы с историей

С шутками про «Айскрым» модель, ставшая героем этой статьи, не имеет ничего общего. А вопреки названию проекта «Главный калибр», его основатели не призывают ни у кого ничего отвоевывать. Своей задачей они считают выпуск российских часов, связанных с историей России.

FURLA: под стиль сумочек

В среднем на 15% снизились цены на часы Furla в этом сезоне. Задел для успеха — достаточный!

ELIXA: покорение мира

Бренд Elixa, лишь полгода назад появившийся в России, давно занял надежные позиции в Европе, Америке и Азии. Около 40 стран и более чем 1000 салонов только в Европе — география марки впечатляет. Elixa

Конкурс «Лучшая программа обучения»

TimeSeller.ru и журнал «Часовой бизнес» объявляют конкурс на лучшую программу обучения персонала магазинов. Наша цель - выявить лучшие практики, имеющиеся на часовом рынке. Победителей определит голосование участников рынка.

Конференция «Группы Август»: площадка для старта

Дилерские конференции Casio по традиции становятся одним из самых масштабных событий на часовом рынке. В этом году мероприятие оказалось необычным из-за множества новых лиц как среди выступающих, так и среди гостей.

Casio Август

Конференция «ТБН Тайм Дистрибьюшн»: высшая степень надежности

Помимо традиционного знакомства с модельным рядом и стратегией брендов, гости дилерской конференции «ТБН Тайм Дистрибьюшн» стали еще и свидетелями невероятных испытаний нескольких моделей часов. Испытаний, граничивших с издевательствами над прибором времени.

Seiko Victorinox Wenger ТБН Тайм Дистрибьюшн

На неделе российского ритейла обсудят новации ЕГАИС, ГИС «меркурий», онлайн-фискализацию и маркировку

Одним из направлений цифровой трансформации ритейла становится внедрение в практику розничных компаний государственных информационных систем, таких как ЕГАИС, «Меркурий», онлайн-кассы и маркировка средствами идентификации. Обсуждению связанных с этим вопросов на Неделе Российского Ритейла-2018 будет посвящена большая экспертная дискуссия «Государственные инфраструктурные проекты: прослеживаемость продукции». Неделя российского ритейла

Плохие долги

На часовом рынке есть показатель, демонстрирующий рост: просроченная задолженность. Сегодня мы публикуем рекомендации по взысканию плохих долгов, которые были подготовлены по просьбе «Ассоциации участников часового рынка».

Извлечь максимум пользы

Коломенский салон «Тайм Холл» известен своим грамотным подходом к рекламе. Свою победу в конкурсе «Лучший часовой магазин года» салон тоже превратил в масштабное событие, которое помогло привлечь новых покупателей.

ТОП-5 ошибок или обучение ловле мух

Весна-лето, низкий сезон – лучшее время для обучения персонала магазинов. Эмиссары дистрибьюторов готовят презентации, устремляются в регионы, чтобы провести семинары. Но результативность этих мероприятий часто оказывается низкой. Мы выяснили, чего магазинам не хватает в обучающих программах, которые проводят дистрибьюторы.

Ingersoll. Гарантия по жизни

Бренд с почти 130-летней историей дает пожизненную гарантию на свою продукцию. Что может быть лучшей рекомендацией для «механики»? Ingersoll

Страницы 343536373839404142...из 172