Elixa: в Россию с любовью

Производитель бренда, швейцарская компания R2Trade, и эксклюзивный дистрибьютор Elixa в России, ГК «Мосалт», очень активно работают над продвижением марки. Дилеры, которые уже сотрудничают с брендом Elixa, смогли сполна оценить поддержку, которую «Мосалт» и R2Trade оказывают своим партнерам. Одним из самых ярких событий стала поездка в Доминикану, где дилеры смоги поближе познакомиться с теми людьми, которые реально стоят за производством Elixa, и проникнуться философией бренда. Затем последовали не менее интересные и насыщенные впечатлениями мероприятия: конференция Elixa в Москве, поездка в швейцарский Интерлакен, дилерская конференция в Красноярске. Во время каждой из таких встреч ведущие участники часового рынка могут поделиться с производителем своими впечатлениями и пожеланиями. И, что действительно важно, они видят, что к их мнению прислушиваются, а сам производитель не устает повторять, насколько для него важны надежные партнерские отношения, которые позволяют марке развиваться и становиться только лучше. Несомненно, успех бренда строится на работе сразу трех сторон — производителя, дистрибьютора и дилера. К слову, уже практически каждый продавец на розничных точках бренда получил полюбившиеся ему изделия Elixa благодаря мотивационной программе, которую совместно проводят «Мосалт» и R2Trade.

Бренд Elixa создан исключительно для прекрасной половины человечества. Основополагающей идей всей дизайнерской концепции является мысль, что часы — это не просто модный аксессуар, а настоящее украшение. В дизайне часов ELIXA находят свое отражение самые модные мировые тенденции. Широкий модельный ряд и разнообразие цветовых решений позволяет выбрать часы по душе девушкам и женщинам любого возраста абсолютно под любой образ — от бизнес-леди до раскрепощенной гостьи модной пляжной вечеринки!

Необычные ремни и браслеты, богатая цветовая гамма, оригинальное сочетание фактур — вот, что отличает модели Elixa коллекции 2019 года. Среди новинок есть одна, наиболее знаковая для бренда модель, поскольку она была создана совместно с ГК «Мосалт» специально для России. Часы будут представлены в комплекте с дополнительным ремнем и/или браслетом миланского плетения. Таким образом, приобретая set, покупатель получает до трех часов.

Кроме того, гостей выставки ждет еще один необычный сюрприз. Какой именно — представители компании расскажут на выставке Moscow Watch Expo-2019. Там же можно будет узнать и о новых планах Elixa в России. А планы эти — далекоидущие, ведь любовь Elixa к России абсолютно взаимна!