Статьи

Валентин Володько, Volmax

Трудно сказать, успешным ли был год или нет. Сбылось не все, что было запланировано. Мы выполнили план продаж по марке Aviator, но не выполнили по «Штурманским». В целом, в рублях выручка оказалась больше, а в валюте меньше запланированного.

Volmax

Tissot

Что такого особого может скрываться в обычных двухстрелочных часах, чтобы производитель назвал их Secret Date? Многое, если этот производитель – Tissot.

Tissot

Умные часы

Станут ли новомодные гаджеты убийцами целой индустрии? Вряд ли. Но очередной урок обязательно преподадут. А как пользоваться полученным знанием – каждый решит сам. умные часы

Лоренц Эбишер

Оставить теплое место в крупной компании и начать свой, безумно интересный, но рисковый проект, под силу не каждому. О пути к собственному бизнесу рассказывает Лоренц Эбишер, директор бренда Auguste Reymond.

Auguste Reymond

Bulova

Начало партнерства между часовой компанией Bulova и одним из самых именитых футбольных клубов Manchester United обещает марке не просто рост продаж, а выход на новый уровень бизнеса

Bulova

Вячеслав Воскресенский

Оптовики и ритейлеры активно ищут способы удержать бизнес в не самых простых экономических условиях. О своем пути рассказывает генеральный директор компании «ТБН Тайм-дистрибуция».

ТБН

Спираль баланса

Сегодня мы завершаем разговор о настройке самой тонкой детали часов – спирали баланса. И напоследок поговорим о той спирали, настраивать которую не требуется.

баланс

Часовые шкалы

Многим владельцам породистых часов хорошо знакомо чувство растерянности, которое испытываешь при вопросе «А что означают все эти цифры и шкалы?» Избежать подобного конфуза поможет данная статья.

шкалы

Елена Измайлова (Мосалт)

Этот Новый 2015 год станет отправной точкой в светлый праздник радости, а в полночь загадайте самое заветное желание - и оно обязательно сбудется, уверяю вас.

Мосалт

Михаил Каспаров (ProTime Rus)

Я бы хотел пожелать всем в 2015 году – несмотря ни на что – смотреть в будущее с уверенностью и оптимизмом, гнать от себя подальше все упаднические настроения, стараться находить во всем позитив, и конечно верить в себя

ProTime Rus

Андрей Мордвинкин (LPI RUS)

Поздравляю всю часовую индустрию с наступающим Новым годом!

Уходящий 2014-й был очень успешным и для компании LPI, и для наших надежных партнеров.

LPI Rus

Страницы 626364656667686970...из 172