Статьи

Часы Casio G Shock GPW-2000: видео-обзор

Нажатия на кнопку достаточно, чтобы Casio G-Shock GPW-2000 запомнили ваше местоположение и точное время, и построили трекинг путешествия. О других особенностях модели Casio G-Shock GPW-2000 рассказывает Алексей Мартынов. Casio

Евгений Флейшман: Вперед, в 90-е!

Почти 100 000 километров налетал Евгений Флейшман, перемещаясь между Москвой и Владивостоком, чтобы открыть люксовый часовой магазин «Домино». Мы не могли не расспросить его о взглядах на часовой рынок и о новом розничном проекте в игровой зоне «Приморье»

Домино

Они про вас не знают…

Вы хотите привлечь покупателей и проводите акции, дарите подарки, находите новые марки. Но реакция оказывается слабее, чем ожидали. Потому что покупатели о вашем предложении не знают.

Издательство Watch Media готово помочь своим читателям решить эту проблему: разместить ваши новости на сайте Mywatch.ru и странице в Facebook.

Замена батареек в часах

Почему замена батарейки стоит приличных денег? Не проще ли сделать это самому или на всевозможных лотках и мастерских «чиню часы-чайники»? Ответ – в очередном видео из серии «Часовая энциклопедия».

Замена батареек

Выставка Moscow Watch Expo – 2017: деловая программа

Организаторы Moscow Watch Expo по традиции подготовили интереснейший набор докладов и круглых столов. Деловая программа даст ответы на вопросы о том, что происходит и будет происходить на потребительском рынке в целом и часовом в частности, какими инструментами следует воздействовать на современного покупателя, какие стратегии успешны в сегодняшних условиях. Выставки Moscow Watch Expo 2016 MWE-2016

Бесплатный способ развития вашего сайта

Собственный сайт– это большое подспорье в работе магазина. Но и большая головная боль. Заставить его работать действительно эффективно, привлекать покупателей и помогать отстраиваться от конкурентов – задача недешевая. Но ее можно решить бесплатно.

интернет видео

Точно вырастет!

1 сентября – начало учебного года и нового сезона деловой активности. Часовщиков с этой датой можно поздравить: их однозначно ждет рост. Почему мы так уверены?

Приглашаем вас на выставку Moscow Watch Expo-2017!

В этом году выставка Moscow Watch Expo пройдет с 17 по 19 октября на прежней площадке - в эвент-холле «Инфопространство». Мы постарались сохранить все лучшее, что было на Moscow Watch Expo - 2016. Вас ждет удобный график работы с 11 часов утра до 20 часов вечера, интересная деловая программа с актуальными мероприятиями, хорошо знакомые и новые участники.

Выставки Moscow Watch Expo 2017 MWE-2017

Размагничивание часов, которые спешат. Как магнитные поля влияют на работу часов

Размагничивание часов, которые спешат. Как магнитные поля влияют на работу часов. В этом видео мы рассмотрим самые частые причины намагничивания наручных часов и посоветуем что делать в таких случаях.

Экспорт часов из Швейцарии: мировой позитив

По данным Федерации швейцарской часовой промышленности, в июле экспорт часов из страны вырос на 3,6% и превысил 1,7 млрд.франков. Рост показали все регионы, кроме Европы. Америка увеличила закупки на 4,3%, Азия - на 6,2%, а лидером по динамике оказалась Африка с 18,5%. Впрочем, Америка и Азия, продемонстрировавшие рост в финансовом выражении, сократили количество завозимых часов: Северная Америка - на 49,3%, а Азия - на 4,8%. Евросоюз просел на 0,3% в финансовом выражении и ина 4,9% по количеству экземпляров.

экспорт часов из Швейцарии

Frederique Constant Horological Smartwach

Frederique Constant Horological Smartwach FC-282AS5B6 - второе поколение швейцарских умных часов часов от компании Frederique Constant. Мы расскажем об особенностях и функциях умных часов. Frederique Constant

Круглый стол по дистанционным продажам: выдержки из выступления директора Timecode.ru Сергея Хмельницкого

Благодаря каким инструментам сети Time Code удается сохранять и даже наращивать продажи в наше время, на какие предложения реагирует сегодняшний покупатель, как со временем менялись форматы работы сети на круглом столе «Дистанционные продажи часов» рассказал директор интернет-магазина Timecode.ru Сергей Хмельницкий.

Time Code

Видео-обзор Seiko Prospex 2017

Seiko Prospex 2017 обзор - про новинки рассказывает директор Seiko Russia по маркетингу и продажам Егор Сидоренко. Seiko

Страницы 404142434445464748...из 172