Март: рейтинг публикаций на TimeSeller.ru

Анализ наиболее популярных статей сайта заставил редакцию пересмотреть свои взгляды на то, что именно интересует наших читателей.

Анализ наиболее популярных статей сайта заставил редакцию пересмотреть свои взгляды на то, что именно интересует наших читателей.

В марте лидером по числу просмотров на сайте Timeseller.ru ожидаемо стала статья, посвященная итогам выставки в Базеле – «Baselworld-2016: лучше, чем ожидалось». Кстати, она же вызвала достаточно живое обсуждение в facebook.

Итоги Baselworld прочитало на 60% больше людей, чем первую публикацию о выставке – «Под знаком медузы». Это связано с тем, что часть часовщиков была на выставке и не имела времени или возможностей гулять по сети.

Анализ списка популярных публикаций заставил нас несколько поменять представление об интересах читателей. Baselworld, крупнейшее мероприятие на часовом рынке – это и информация о состоянии рынка, и тренды в области новых продуктов. Что именно привлекло читателей? Похоже, что модели. Во всяком случае еще одна статья, касающаяся ситуации в отрасли в целом (Ре-сессия | Обзор мирового рынка) вообще не попала в ТОП-10: она оказалась на 12-й позиции.

Тройку лидеров по интересу замыкала публикация «Жертвы терроризма». Пользуясь случаем, рекомендую всем, кто еще не прочитал ее, сделать это на сайте или в журнале. В ней генеральный директор Protime Rus Михаил Каспаров рассказывает о законе ФЗ 115 «О противодействии легализации доходов, полученных незаконным путем» и требованиях, которые он накладывает на продавцов часов. Санкции за нарушение этого закона доходят до 3 миллионов рублей, и следует если не выполнять его требования, то как минимум знать, за какие нарушения вас могут оштрафовать на такую сумму.

Следующие 7 публикаций вызвали практически идентичный уровень интереса. Анонс Moscow Watch Expo лишь ненамного опередил остальные.

Напоминаем, что место для общения часовщиков переехало с форума TimeSeller.ru на Facebook. Она называется Timeseller.ru и расположена по адресу https://www.facebook.com/groups/WatchBusinessRussia/. Приглашаем всех часовщиков присоединяться!

 

ТОП-10 популярных статей Timeseller.ru в марте

1. Baselworld-2016: лучше, чем ожидалось

2. Под знаком медузы

3. Жертвы терроризма

4. Moscow Watch Expo-2016: Пространство времени

5. Timex: партнер, проверенный временем

6. Nautica: политические преимущества

7. Люксовые бренды пока настроены на Москву и Петербург

8. 4 повода купить

9. Aviator покоряет небо

10. Ворота в одну сторону

 

Автор: Вячеслав Медведев
При перепечатке активная ссылка обязательна


Теги: топ