Статьи

Часовщики уступают ювелирам: исследование Data Insight

Компания Data Insight выпустила исследование «Онлайн рынок ювелирных изделий и часов» за 2 полугодие 2020-го и 1 полугодие 2021 года. В отчет вошли 16 магазинов, специализирующийся на продажах ювелирных изделий и часов, включая 2 крупнейших универсальных маркетплейса – Wildberries.ru и Ozon.ru.

Внедрение ГИИС ДМДК на часовом рынке

В рамках деловой программы на Moscow Watch Expo-2021 состоялся круглый стол, посвященный вопросам внедрения  ГИИС ДМДК в сфере торговли и производства часов, содержащих драгоценные металлы или драгоценные камни. Круглый стол доступен в записи на канале Timeseller.

Павел Коротин: у кого и почему НЕ продаются часы

В рамках деловой программы во второй день выставки Moscow Watch Expo-2021, которая прошла в Москве с 19 по 21 октября, выступил Павел Коротин, специалист в области коммуникации (Korotin Consultancy & Development Group). В своем выступлении Павел дал ответы на вопросы: у кого и почему НЕ продаются часы? Если вы пропустили доклад Павла Коротина, посмотрите его в записи.

Швейцарское часовое производство в сентябре: рост продолжается

Федерация часовой промышленности Швейцарии опубликовала данные об экспорте часов за сентябрь-2021. Цифры экспорта швейцарских часов выросли в сентябре после стабильного августа на 1,9 миллиарда швейцарских франков, что на 3,1% превышает результат сентября 2019 года.

Moscow Watch Expo-2021: не Базель…

Когда-то подобное сравнение московской выставки с крупнейшей международной звучало как укор. Сегодня фраза приобрела противоположный смысл: выставку 2021 года многие участники называли одной из самых успешных за все время.

Открылась юбилейная выставка Moscow Watch Expo-2021

Сегодня в столице открылась 10-я юбилейная выставка Moscow Watch Expo-2021. Уже традиционным стало место проведения выставки - зал "Инфопространство" (1-й Зачатьевский пер., д. 4).  Украшением выставки этого года стали стенды компаний Time&Technologies, “ПроТайм РУС” и "Фортуна-Тайм". Moscow Watch Expo

Евгений Флейшман: это не бизнес!

О проектах TH Retail Rus и часовом бизнесе вообще поговорили с одним из старейших руководителей часовой розницы - Евгением Флейшманом. 

Финальное расписание деловой программы Moscow Watch Expo!

Презентация Casio, доклад представителей Aliexpress, выступления Sibtime и Alltime, круглые столы и многое-многое другое – все это ждет вас на выставке Moscow Watch Expo! В этот раз мы публикуем расписание конференции выставки позже обычного. Потому что до последнего мы старались сделать ее максимально интересной.

MWE-2021: как попасть на выставку?

Ровно через неделю стартует Moscow Watch Expo, и многие спрашивают: какие правила посещения действуют сейчас в Москве? Рассказываем о правилах посещения общественных мест, установленных на данный момент.

Daniel Wellington Quadro. Новый взгляд на классику

Прямоугольный корпус до сих пор остается «белой вороной» в консервативном часовом мире. Возможно, именно поэтому среди прямоугольных моделей так много легенд: Jaeger-LeCoultre Reverso, Cartier Tank и даже Apple Watch – все они используют корпуса необычной формы. На путь экспериментов встала и шведская марка Daniel Wellington. Встречайте коллекцию Quadro!

MTM WATCH: впервые на выставке Moscow Watch Expo

На выставке MWE-2021 впервые будет представлен американский бренд MTM WATCH - производитель тактических и военных наручных часов, отвечающих требованиям мировых военных стандартов. Часы МТМ способны выдерживать предельно жесткие и экстремальные условия эксплуатации, объединяют в себе ультрасовременный дизайн, точные американские технологии, качественные и долговечные материалы, с функциями, удовлетворяющими потребности военных, команд спецназа и людей, ведущих активный образ жизни.

Аксессуары для часов от Stailer Group

Ремни для наручных часов от компании Stailer Group неизменно привлекают внимание посетителей выставки Moscow Watch Expo. В этом году компания вновь представит обширную линейку из наиболее популярных моделей прошлых лет и множество новинок в различных ценовых сегментах. Широкий выбор, отличное соотношение цены и качества – основа многолетней успешной деятельности компании.

Новые коллекции Daniel Wellington на MWE-2021

Шведский бренд часов и аксессуаров Daniel Wellington впервые принимает участие в Moscow Watch Expo. Daniel Wellington - основан в 2011 году, вся продукция разрабатывается в Стокгольме, что подчеркивает приверженность безупречному скандинавскому минималистскому дизайну. С момента своего основания Daniel Wellington продал более 9 миллионов часов и зарекомендовал себя как один из самых любимых брендов в отрасли. В период проведения выставки, которая пройдет с 19 по 21 октября, бренд представит вниманию посетителей и своих постоянных партнёров последние новинки.

Dirk Bikkembergs. Уверенность в успехе

«Фортуна Тайм» - признанный специалист по fashion-брендам. В этом году громких имен в портфеле компании стало еще больше. Помимо часов Fossil, Diesel, DKNY, Michael Kors, Emporio Armani, Armani Exchange, Skagen, Anne Klein, Timex, Nautica, Versus, Versace, Salvatore Ferragamo и Quantum в апреле этого года компания анонсировала новый бренд своего портфеля - бижутерию Bikkembergs. Коллекция впервые будет представлена на стенде «Фортуна-Тайм» на выставке Moscow Watch Expo. Модная одежда бренда давно полюбилась российским покупателям, а бижутерия уже покоряет их сердца с лета этого года.

Страницы 8910111213141516...из 172