25 Май 2023

Победители регат PROyachting 2022/2023 получили в награду часы

21 мая парусный клуб PROyachting отметил начало нового парусного сезона в Москве. На акватории Химкинского водохранилища прошла масштабная регата, в которой приняли участие 22 команды. После регаты в рамках премии «PROyachting. Человек года» состоялось торжественное награждение победителей и призеров вечерних регат сезона 2022 и зимних серий 2022/2023.

Победители регат PROyachting получили в награду часы

Победитель серии регат по вторникам, команда «Восток-Запад», получила часы Corum из культовой коллекции Admiral: с 12-гранным корпусом и морскими вымпелами на циферблате. «Мы уже много лет выступаем вместе с Андреем Дмитриевым и Алексеем Васильевым, успели синхронизироваться, — поделился триммер команды “Восток-Запад” Вячеслав Зуев. — И эта победа — просто логическое завершение нашего пути. Подтверждение, что мы все делали правильно, мы молодцы. Своей награде — часам от Corum — порадовались сначала в сентябре, когда поняли, что соперники нас не догонят, потом, когда официально победили. А сейчас снова радуемся, такая долгоиграющая получилась радость. Как делить трофей, вопросов не возникало. Передадим его нашему верховному командующему — Андрею Зуеву».  

Часы Corum Admiral

Второй главный приз сезона 2022 — часы от дома Perrelet — завоевала команда Wind and Bubbles. Чемпионы серии для начинающих рулевых PROyachting Fun Race получили часы Perrelet Turbine Evo. Эффектный циферблат часов напоминает турбину с двенадцатью лопастями. «Прошлой зимой мы выиграли зимнюю серию для непрофессиональных рулевых Winter Fun Race, и нам захотелось повторить успех летом, — рассказал капитан команды Николай Ломакин. — Про призы мы даже не думали. Нашей целью был чемпионский кубок: чтобы можно было поставить на полку, залить до краев шампанским... Жаль, что сегодня не вся команда смогла присутствовать, но мы обязательно соберемся и устроим маленькое повторное награждение. Как будем делить часы, пока не решили. Были всякие предложения, но этот трофей — воплощение нашей победы, поэтому мы решили его сохранить. Возможно, будем носить по очереди».

Часы Perrelet Turbine Evo

Еще один приз от компании LPI — часы Silvana из коллекции Lady Barrel — разыграли между девушками, участницами регат PROyachting. Он достался Екатерине Черкиной. «Честно говоря, я в шоке. В PROyachting гоняюсь уже третий сезон. Из всех московских яхтенных клубов этот самый спортивно ориентированный. У компании очень ответственный подход к организации регат. Я знала, что сегодня будут вручать призы победителям разных серий, пришла поддержать друзей, но получить что-то сама совершенно не ожидала. Шикарные часы, очень красивые. Буду носить их с огромным удовольствием», — поделилась Екатерина Черкина.

Часы Perrelet Turbine Evo


реклама и PR