03 Май 2023

Слава «Доктор»: новое поступление

О часах Слава «Доктор» мы уже рассказывали и в статьях, и видео на нашем YouTube канале. Посмотрите, если этого еще не сделали. Сегодня же «Слава» с радостью сообщает о том, что открыт предварительный заказ на последние 200 часов из лимита. Всего компания произведет 300 экземпляров «Доктора». Первая сотня был реализована весьма оперативно, примерно за 4 месяца с начала продаж. Не рекорд, конечно, но учитывая профессиональную специфику модели и ее немалую цену, результат выглядит весьма впечатляющим. Особенно стоит отметить, что помимо самостоятельной продажи «Славой», весомый вклад в реализацию часов внесли розничные партнеры компании. И те, кто уже имел успешный опыт с этой моделью, с нетерпением ждут новой партии часов.

Напомним, что как розничный покупатель, так и оптовый партнер, могут выбирать уникальные серийные номера из доступных. Сейчас «Слава» открывает на сайте предзаказ на модели с номерами 101-300 и если перейти на специальную страницу на сайте «Славы»

https://slava.su/chasy-naruchnye-slava-mehanicheskie-holodilnik

можно увидеть, что часть из них уже занята. Сами часы будут доступны к продаже уже в июне.

Кроме того, нам известно, кем именно заняты первые номера в этом лимитированном издании. Так обладателем часов под номером 001/300 стал известный хирург Лео Бокерия. Позже у компании появилась идея расширить свою концепцию «Галерея Славы». Уже сейчас объявлены имена первых врачей, удостоенных стать героями новой Галереи «Слава. Доктор». Узнать подробнее об этих самоотверженных и выдающихся людях можно в специальном разделе на сайте https://slava.su/galereja-slava/