20 Март 2023

Часовое производство «Русское Время» провела хоккейный матч

В ЛД "СпортТех" состоялась долгожданная товарищеская встреча по хоккею среди команд ХК «Наши» - той самой первой хоккейной команды Звездного городка, капитаном которой был сам Юрий Гагарин, сейчас действующим капитаном является Лончаков Юрий и ХК «Вымпел» – в состав которой входят ветераны офицерской хоккейной лиги.

Встреча была посвящена поддержке организации «Офицеры России» и пропаганде здорового образа жизни. Инициаторами дружеского состязания стали компания Часовое производство «Русское время» и Фонд популяризации пилотируемой космонавтики «Космос - это мы».



На мероприятии присутствовал российский космонавт Герой России Лончаков Юрий и сотрудники предприятий ракетно-космической отрасли.


Перед началом матча команды получили настоящий космический заряд на успех, просмотрев видео от космонавтов Прокопьева Сергея и его экипажа с борта Международной космической станции.



Игра была динамичная и насыщенная яркими моментами. Гости, болельщики и участники соревнований получили незабываемые эмоции. С каждой забитой шайбой на льду становилось все жарче, но преимущество оказалось у команды ХК «Наши». Они одержали победу со счетом 6:3.