13 Декабрь 2022

Часы Бэтмена уже в России!

Компания «ТБН Тайм» сообщает, что новые часы Police Batman уже в России. Модель Collector’s Edition дополнила ассортимент коллекции Batman, посвященной выходу нового фильма про знаменитого персонажа комиксов. Фанаты супергероя будут в восторге от таких часов!

В оформлении доминирует глубокий черный цвет, а в дизайне модели используется фирменная эмблема Бэтмена – летучая мышь. Главная фишка часов - красная подсветка, которая включается нажатием кнопки.

Отдельной похвалы заслуживает упаковка. Часы хранятся в эффектном футляре, который раскладывается в летучую мышь. Каждая коробка коллекционного издания содержит конверт Green Letter с надписью To the Batman — такие же получал герой. В конверте лежит специальный коллекционный буклет с эксклюзивными кадрами из фильма и красная карточка подлинности часов.

Приобрести модель Police Batman Collector’s Edition, а также познакомиться со всем ассортиментом яркого бренда Police можно у официального дистрибьютора бренда в России – компании «ТБН Тайм». Покупатели ваших магазинов почувствуют себя супергероем вместе с этими часами!