01 Сентябрь 2022

Новый бренд появился в портфеле Time&Technologies

В сентябре 2022 года портфель брендов Time&Technologies наряду с George Kini, Jowissa, Locman, Ducati Corse, Hugo, Boss пополнился новым часовым брендом Carisen.

Компания Carisen была основана в 2012 году и сегодня признана самым влиятельным поставщиком комплексных услуг в международной цепочке поставок часов. Оригинальные мужские и женские часы бренда сочетают в себе элементы искусства и современные технологии. История каждой модели уникальна, так же как и часовое мастерство бренда. Благодаря инновационным технологиям и прогрессивному производству, компания Carisen вышла за рамки модного тренда и предлагает партнерам альтернативный выбор мужских и женских часов по демократичным ценам.

Исключительное соотношение цены и качества, широкая линейка моделей, оригинальный дизайн и современные материалы часов Carisen — это идеальный баланс для аксессуаров на каждый день и лучший выбор для тех, кто любит уникальные, стильные образы. Все модели проходят строгую проверку качества на каждом этапе производства и соответствуют международным стандартам.

Часы Carisen отлично подойдут как для официальных, так и для повседневных аутфитов. Высокотехнологичные и универсальные, они станут надежным партнером для занятий спортом и для прогулки по городу, на деловых переговорах и на встрече с друзьями, в путешествиях и в повседневной жизни.

  • Корпус: 22, 30, 34, 32, 38, 40, 43 мм, из нержавеющей стали, элегантно изогнутые формы, сочетание матовых и полированных элементов — часы Carisen идеально смотрятся и на изящном женском запястье, и на сильном мужском.
  • Устойчивое к царапинам сапфировое стекло, красивые цвета циферблата: серебристый, черный, синий, зеленый, белый, стальной, подчеркнут утонченность и безупречный стиль владельца.
  • Стильные браслеты с серебряным, золотым и черным покрытием – беспроигрышный вариант для лаконичного образа. Кожаные ремешки разнообразных цветов легко сочетаются с элегантным и современным стилем.
  • Японские механизмы: Miyota 2035, Miyota GM10, Miyota 6S21, Miyota 8215, обеспечивают безупречную точность хода.
  • Водозащита: 3, 5 и 10 ATM, дает возможность принимать в часах водные процедуры или плавать.

Демократичные цены бренда Carisen позволят клиентам Time&Technologies сэкономить бюджет, купить несколько разных моделей и менять свой образ каждый день. Трех стрелочные или с функцией хронографа часы Carisen — это безупречный стиль для всех, кто ищет что-то инновационное, доступное и надежное.

Официальный дистрибьютор Carisen в России Time&Technologies

https://www.timetec.ru/

8 800 500 99 80