23 Август 2022

Компания «Тайм-Трейд» примет участие в Moscow Watch Expo-2022

Компания «Тайм-Трейд» будет рада приветствовать гостей международной выставки и представить новинки своих брендов наряду с регулярными коллекциями.

Знаменитый австрийский бренд Jacques Lemans пополнил коллекцию новыми моделями в популярных сериях Classic и Sport. Совершенно точно ваше внимание привлекут инновационные часы Hybromatic с гибридным механизмом и запасом хода до 180 дней, а также стильные новинки Design Collection с 3d-эффектом.

Марка LDuchen радует ценителей настоящего швейцарского качества премьерой мужских часов из коллекции Dinamique – теперь с кварцевым механизмом и водозащитой до 100 метров. Популярная женская линейка Celeste пополнилась шикарными моделями на стальном браслете.

Английский бренд Greenwich презентует новые серии часов на браслетах из высокотехнологичной керамики. Также вниманию публики будут представлена большая коллекция стильных мужских браслетов из натуральной кожи и гематита.

«Мы считаем, что для всех нас важна возможность традиционного общения, про его ценность нам постоянно напоминают современные реалии, — считает Алексей Тяжлов, генеральный директор компании «Тайм-Трейд» - …Именно поэтому для нас очень важно участие в выставке MWE — уникальной площадке для офлайн-взаимодействия часовщиков».

Традиционно, партнеры Тайм-Трейд смогут сделать заказы прямо на стенде.

Для регистрации переходите по ссылке: https://visit.watchexpo.ru/