28 Июль 2022

Компания Skytime на выставке MWE-2022

Компания Skytime, постоянный участник Moscow Watch Expo, приглашает всех действующих и будущих партнеров на свой стенд на выставке, которая пройдет с 11 по 13 октября. Наряду с регулярными коллекциями на стенде будут представлены новинки швейцарских часовых марок Epos, Wainer и Adriatica. Широчайший модельный ряд представит марка Slazenger.

Хорошо известная и зарекомендовавшая себя марка Essence покажет не только новинки, но и часы, эксклюзивно выпускаемые только для российского часового рынка.

На прошлой выставке компания анонсировала возрождение марки Appella. В 2021 никто и не предполагал, что ситуация на рынке кардинально изменится, но несмотря на нынешние трудности, Skytime планирует представить на MWE-2022 новый модельный ряд бренда.

Традиционно, партнеры Skytime после ознакомления со всеми представленными часами, смогут сделать заказы прямо на стенде.

Представители компании просят предварительно согласовать время встречи с менеджерами. Для новых потенциальных партнеров телефон отдела продаж +7 (916) 810 -55-50 или info@skytime.ru   

Ждем вас на стенде компании Skytime.

Для регистрации переходите по ссылке: https://visit.watchexpo.ru/