15 Февраль 2022

В Подмосковье пройдет первый чемпионат по подледной ловле среди часовщиков

«Национальная Ассоциация Часовщиков», «Ассоциация участников часового рынка», «Российский Клуб Часовых Коллекционеров» и издательство Watch Media проведут первый открытый чемпионат по рыбной ловле Fishing Time. Соревнование состоится 26 февраля на базе рыболовного клуба «Золотой Сазан» и будет посвящено празднованию Дня защитников Отечества.

От каждой часовой компании к участию в соревнованиях допускается по два человека. Команда должна иметь отличительные знаки - вымпел или флаг на флагштоке размером 1х1 м, а также нарукавные нашивки. Жюри чемпионата будет состоять из трех человек, возглавит его Вячеслав Медведев. Участие в соревнованиях платное – 5000 рублей за одного участника (входной билет на лед от рыболовного клуба).

Регламент проведения соревнований:

8.00-9.00 – прибытие к открытию клуба, регистрация участников, оплата участия, ознакомление с правилами клуба.

9.00-14.00 – соревнования

14.00-16.00 – взвешивание, подведение итогов, вручение дипломов.

Адрес клуба: Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 29-й километр, вл. 1, с. 1, тел. клуба +7(495)782-82-51.

https://goldsazan.ru/

Заявки на участие принимаются по адресу: info@mywatch.ru. В заявке необходимо указать название компании, имена участников соревнований и контактное лицо.

Свое участие уже заявили компании: "Полет-Хронос", Часовая компания "Слава", AllTime, SkyTime