01 Февраль 2022

Сеть «585*Золотой» открыла ювелирный гипермаркет

Ювелирная сеть «585*Золотой» открыла в столичном ТРЦ «Columbus» первый гипермаркет. На 1 100 кв. м. представлено более 60 000 изделий в разных ценовых сегментах – это в шесть раз больше ассортимента стандартного магазина и в 30 раз больше количества наименований на «островных» торговых точках.

Гипермаркет объединяет сразу 4 магазина ювелирной сети: флагманский «585*Золотой», премиальный «585*Diamonds», свадебный «Дворец колец» и дизайн-студию категории люкс «Feliksov Diamonds». Все форматы, кроме «585*Золотой», расположены в едином пространстве и отделены друг от друга только индивидуальными стилями оформления.

На платформе гипермаркета ювелирная сеть внедрила дополнительные услуги и b2b-сервисы для партнеров. Предусмотрена возможность проводить презентации для клиентов прямо на территории магазина, на месте обучать торговый персонал по продукции. В торговом зале построен оборудованный павильон для стриминговых продаж. Гипермаркет спроектирован также и как площадка для работы блогеров. Здесь соблюдены требования к дополнительному освещению, необходимому для онлайн-эфиров. Для блогеров действует реферальная программа – система заработка, основанная на рекомендации товаров через персональные промокоды.


ювелирная отрасль