28 Декабрь 2021

В Галереях "Времена Года" открылся обновленный бутик Montblanc

В декабре в Галереях «Времена Года» после реконструкции на новом месте открылся бутик Montblanc. Площадь нового бутика увеличилась до 75 метров. Основной фокус в дизайне интерьера был сделан на пишущие инструменты. Специально к открытию бутика в Москву прибыла коллекция уникальных пишущих инструментов Montblanc, созданных в единственном экземпляре. Стоимостью каждого из трех лимитированных экземпляров превышает 1,6 миллионов евро.

Внутри бутика с правой стороны от входа расположена зона часов, которая включает в себя «Галерею истории», посвященную часовой мануфактуре Minerva. Именно здесь клиенты Montblanc могут узнать больше о вехах в развитии часового направления Montblanc и познакомиться с основными коллекциями. Любители часового дела будут рады найти здесь исторические инструменты, аналоги которых использовались при производстве легендарных хронографов Minerva.

Далее можно проследовать в VIP-комнату, где уютная атмосфера располагает к спокойному и внимательному знакомству с новинками. Витрины с пишущими инструментами расположены прямо напротив входа в бутик, а слева размещены изделия из кожи.


Montblanc открытие магазина