10 Ноябрь 2021

Garmin открыл первый в России магазин shop in shop

Официальный дистрибьютор Garmin, компания АО “Навиком”, открыла первый в России фирменный магазин формата shop in shop в М.Видео в ТРЦ МЕГА Химки. Формат shop in shop (“магазин в магазине”) представляет собой выделенное торговое пространство площадью 3-6 кв. м. в общем зале М.Видео. Это своеобразный закрытый стенд, оформленный в единой стилистике Garmin.

В магазине будут представлены умные часы Garmin популярных серий, таких как Fenix, Venu, Vivo и Forerunner, в широком ценовом диапазоне — от 20 тыс. руб. до 120 тыс. руб. “Этот формат позволяет нам представить не только продукцию, но и сам бренд. Стенд оснащен экранами, на которых транслируются ознакомительные ролики о бренде Garmin и о возможностях представленных в магазине часов, которые можно тут же рассмотреть и примерить”, - отметил Евгений Добринин, коммерческий директор АО "Навиком".

АО “Навиком” ведет переговоры об открытии до 10 магазинов Garmin формата shop in shop в сетях М.Видео, “Эльдорадо”, “Технопарк” и др. до конца 2022 года.


Garmin