27 Октябрь 2021

Partners Group покупает долю в Breitling

26 октября CVC Capital Partners подтвердлиа, что компания Partners Group приобретает "значительную" миноритарную долю в швейцарской часовой компании Breitling. Соучредитель Partners Group Альфред Гантнер войдет в совет директоров Breitling.

Сообщается, что Partners Group будет сотрудничать с CVC Capital Partners и менеджментом для дальнейшего ускорения роста Breitling, опираясь на свой успешный опыт в последние годы. Ключевые инициативы включают расширение прямых каналов продаж потребителям, расширение собственной розничной сети Breitling, особенно в Азии и США, и продолжающееся повышение операционной эффективности.

Альфред Гантнер, соучредитель и исполнительный член совета директоров Partners Group, заявил: «Под руководством Жоржа Керна, компания добилась значительного роста в последние годы, и мы считаем, что у нее есть значительный потенциал для охвата более широкой аудитории потребителей во всем мире. Мы искренне надеемся на сотрудничество с Жоржем и командой CVC для реализации этого следующего этапа роста для Breitling».


Breitling