09 Сентябрь 2021

Zenith открыла первый бутик в Швейцарии

Компания Zenith открыла первый бутик в Швейцарии, он расположен на мануфактуре в Ле-Локле. В оформлении интерьера нейтральные тона контрастируют с центральным синим пространством, простирающимся от пола до винтовой лестницы с подсветкой, напоминающей звездное ночное небо.

Story Bar приглашает больше узнать о бренде: при взаимодействии с любым из четырех предметов из Story Bar на экране начинают воспроизводиться видеоролики об этих предметах, а также истории людей из прошлого и настоящего Zenith.

Zenith открыла первый бутик в Швейцарии

Кроме того, Zenith возвращается к экскурсиям на мануфактуру: групповым экскурсиям, организованным туристическим офисом Невшателя, или частным  посещениям. Гости мануфактуры Zenith в Ле-Локле теперь также могут посетить мастер-класс Watch Clinic, состоящий из трех модулей. Модули продолжительностью до трех часов представлены на четырех языках и включают в себя базовый курс о работе механизмов, курс о хронографах, посвященный особенностям El Primero 3600 с точностью измерения до 1/10 секунды, и курс о реставрации для любителей винтажных часов.

Мануфактура Zenith также приглашает гостей посетить реставрационную мастерскую, где они могут стать свидетелями восстановления моделей из коллекции Zenith Icons и винтажных часов Zenith.


Zenith открытие магазина