03 Сентябрь 2021

Продажа часов с драгметаллами: особенности 2021 года

В вашем магазине есть часы из драгметаллов или драгкамней? Если да, наверняка вы знаете, что с 1 сентября этого года действуют новые правила работы компаний оборота таких изделий. И наверняка у вас множество вопросов на эту тему.

Чтобы разобраться в них, мы пригласили выступить перед руководителями часовых компаний юриста Павла Смыслова. Специализация Павла – специфическое законодательство в области оборота драгметаллов. Он знаком часовщикам по выступлению на выставке Moscow Watch Expo, где рассказывал про «антиотмывочный» 115-ФЗ, многие компании проходили у него обучение по части этого закона, кому-то его команда помогала подготовить внутреннюю документацию.

Лайв – уникальная возможность не только услышать про особенности ГИС ДМДЖ, но и получить ответы на конкретно свои вопросы. Задать их заранее можно в Telegram-чате Timeseller, группе Facebook, а во время эфира – в чате Youtube-канала.

Лайв состоится в среду, 8 сентября, в 11-00 МСК. Активная ссылка на трансляцию будет опубликована за день до мероприятия.