12 Июль 2021

Компания AllTime провела вечеринку в кубинском стиле

В Винном Доме “Каудаль” прошла закрытая кубинская вечеринка, посвященная презентации часового бренда Cuervo y Sobrinos. Организаторами выступила федеральная сеть ювелирно-часовых магазинов AllTime.

Гости в полной мере прочувствовали философию “медленного времени”, характерную для кубинского менталитета и заложенную полвека назад в ДНК бренда. «Медленное время» – это умение ценить момент, не торопиться и не торопить события, видеть красоту в мелочах и попросту уметь наслаждаться жизнью.

В рамках мероприятия гостей познакомили с особенностями моделей часового бренда Cuervo y Sobrinos - ведущим выступил главный редактор журнала Robb Report Андрей Золотов. Сомелье Винного Дома “Каудаль” провели дегустацию рома, во время которой увлекательно и содержательно рассказали о культуре потребления рома и преимуществах разных марок.

Все гости получили памятные подарки от AllTime, а еще одним сюрпризом стало чтение отрывка из пока еще неизданного рассказа знаменитого писателя Эрнеста Хэмингуэя, который в свое время, кстати, был гостем магазина Cuervo y Sobrinos в Гаване.

AllTime благодарит всех гостей и планирует и в дальнейшем знакомить своих клиентов с интересными часовыми новинками и брендами