11 Май 2021

AllTime выступила партнером легкоатлетического пробега

Легкоатлетический пробег «Ростовское Кольцо – 2021», стартовавший в Ростове-на-Дону 17 и 18 апреля, предложил целую серию ярких спортивных мероприятий и привлек атлетов разного уровня мастерства – от начинающих бегунов до опытных марафонцев. Сеть ювелирно-часовых магазинов AllTime выступила в качестве партнера этого масштабного забега и представила на нем впечатляющие возможности smart-часов Suunto – идеальных партнеров настоящих атлетов. 

17 апреля компания AllTime участвовала в выдаче стартовых пакетов забега и проводила тест-драйв спортивных часов Suunto. Каждый желающий мог протестировать функции этих часов на беговой дорожке, воспользоваться услугами консультантов AllTime и больше узнать о возможностях умных моделей часов. 


18 апреля состоялся основной старт «Ростовского кольца», в котором приняло участие более 3500 бегунов. Каждый из спортсменов смог выбрать свою собственную дистанцию в зависимости от уровня подготовки. Максимальный километраж забега по живописным улицам прекрасного южного города был практически марафонским и составил 40,6 км. 

В финале среди легкоатлетов были разыграны часы Suunto Spartan – модель, функциональность которой оценят как бегуны, так и представители других видов спорта. Тест-драйв smart-часов с успехом продолжился и на второй день забега. Вместе с другими участниками сложную беговую дистанцию «Ростовского кольца» пробежал и представитель компании AllTime, продемонстрировавший не только потенциал мультифункциональных часов, но и свою отличные спортивные навыки.

Компания AllTime поддерживает стремление к активному образу жизни и представляет в сети своих магазинов часы для тех, кому важно находиться в хорошей физической форме, следить за своим здоровьем и спортивными достижениями.