30 Апрель 2021

Часовая компания "Русское Время" на конкурсе "СОЛО 01"

29 апреля 2021 года состоялся финал V Конкурса-фестиваля "СОЛО 01", который в этом году прошел в рамках празднования дня пожарной охраны.
Это грандиозное событие ждали многие, ведь за несколько лет в нем приняли участие более 150 творческих коллективов и сольных исполнителей. Данный конкурс был учрежден по инициативе Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве и Культурным центром имени И.М.Астахова. В этом году компания Часовое производство «Русское время» выступила в роли официального партнера данного мероприятия, приняла активное участие в жюри и подготовила особые подарки победителям.


Юные исполнители представили произведения гражданско-патриотического содержания, песни, прославляющие свою Родину, подвиги Героев России, героический труд спасателей и служащих МЧС России.
Среди почетных гостей присутствовали педагоги исполнителей, руководители детских музыкальных коллективов, певцы и авторы песен, которые сердечно благодарили ребят за их труд и за активное участие в поддержании связей между поколениями. Эти дети и их наставники, организаторы и все помощники, вложили много труда и взяли на себя большую ответственность исполнения гражданских патриотических песен.


Когда все участники выступили, и итоги были подведены, наставники ребят сказали им много теплых слов, поблагодарили за усердие и труд. Генеральный директор компании Часовое производство «Русское время» Невзоров В.А., поблагодарил участников за их выступления и вручил памятные подарки, часы с символикой в виде скрипичного ключа, как символ данного конкурса, который будет напоминать им о их звездном часе.