10 Ноябрь 2020

В Сербии открылся ТРЦ площадью в 300 000 кв.м

В столице Сербии состоялось официальное открытие Galerija Belgrade. Событие стало столь знаменательным, что на церемонии открытия молла присутствовал президент республики Александр Вучич. Новый комплекс станет не только центром притяжения потребителей со всей страны, но даже достопримечательностью города благодаря удачному расположению на набережной Савы. 

Galerija Belgrade был спроектирован и построен с учетом последних международных стандартов отрасли. Общая площадь торгово-развлекательного центра составляет около 300 000 квадратных метров. Под крышей нового молла будут представлены международные бренды и местные ритейлеры, а также десятки гастрономических концепций с пространстве с видом на реку. В соответствии с последними рыночными трендами, под общественное питание и развлечения в комплексе выделили 20% всех площадей. Galerija Belgrade станет домом крупнейшего в этой части Европы батутного парка, а также кинотеатра Cineplexx Galerija Belgrade с девятью залами более чем на 1700 мест. 

В партнерстве с международным оператором Global Blue новый ТРЦ станет первым в стране местом, в котором tax free можно будет оформить сразу же после совершения покупки. Также Galerija Belgrade запускает собственную программу лояльности с кэшбэком и розыгрышем призов для постоянных покупателей. 


ТРЦ