29 Октябрь 2020

«ТБН Тайм» приглашает на конференцию

С 26 октября по 13 ноября  компания «ТБН Тайм» проводит online-конференцию. В течение трёх недель посетители смогут в лайв- формате узнавать новости и знакомиться с новинками и бестселлерами брендов «ТБН Тайм»: Grand Seiko, Seiko, Victorinox Swiss Army, Wenger, Kenneth Cole, Maserati, Trussardi, Morellato, Just Cavalli, Roberto Cavalli by Franck Muller, Davidoff, Pianegonda, Pesavento, Majorica, Les Georgettes by Altesse. Посмотреть презентации можно на Youtube канале TBNTIME и на платформе Biletum в окне «Лайв». Некоторые презентации будут размещены с доступом «по ссылке», ссылки на них будут в разделе «Заметки» на платформе.

29 октября, во время второго дня конференции, с 10.00 до 13.00 желающие смогут участвовать в лайве Seiko: Presage, Astron, Seiko 5 Sports.
Для обсуждения рабочих вопросов партнеры смогут назначить персональную онлайн встречу.
Также можно самостоятельно ознакомиться с основными коллекциями и скачать необходимые документы с виртуальных стендов марок платформы Biletum, в разделах «Продукция» и «Документы». Для этого достаточно зарегистрировавшись на платформе.
Конференция открыта для всех: владельцев магазинов и директоров, закупщиков, администраторов, продавцов. Самые активные участники лайвов получат подарки!