07 Октябрь 2020

"Русский ювелир" выступил инфоспонсором #MWE2020

Журнал «Русский ювелир» — первое специализированное издание для ювелиров России — стал инфоспонсором предстоящей выставки Moscow Watch Expo-2020. История первого в России профессионального информационно-аналитического издания «Русский Ювелир» преодолела столетний рубеж. Начало проекта было заложено на заре ХХ века, когда в свет вышел первый номер вестника «Ювелиръ», в 1914 г. получившего новое название — «Русский Ювелир». С 1996 года журнал рассказывает своим читателям о самых актуальных проблемах отечественной ювелирной отрасли и международного ювелирного бизнеса.

Площадка объединяет руководителей и ведущих специалистов производственных и оптовых компаний, владельцев и товароведы ювелирных салонов и сетей, управляющих государственных профильных органов, в т.ч. инспекций пробирного надзора, общественных организаций, а также искусствоведов, научных сотрудников музеев, галеристов и ценителей ювелирного искусства.

 Moscow Watch Expo-2020 пройдет в новом гибридном формате: 

  • оффлайн-часть пройдет в Москве с 13 по 15 октября 2020 на территории "Инфопространства" (1-й Зачатьевский пер., д. 4), где производители, дистрибьюторы и ритейлеры смогут встретится лично;
  • за онлайн-часть отвечает платформа biletum.com/ru.

Зарегистрироваться на выставку можно ЗДЕСЬ.


Moscow Watch Expo