21 Сентябрь 2020

«Тайм-Трейд» — участник Moscow Watch Expo-2020

Компания планирует представить новинки своих брендов.

Австрийский бренд Jacques Lemans пополнил коллекцию новыми моделями в популярный сериях Classic и Sport, также будут эффектные новинки Design Collection, которые представляет олимпийская чемпионка Анна Гассер. Бренд L’Duchen порадует ценителей настоящего швейцарского качества премьерой винтажной мужской коллекции и обновлением популярных женских линеек с изысканными циферблатами из перламутра с причудливым гильоше. Английский бренд Greenwich презентует новые женские многофункциональные часы с циферблатом из натурального перламутра, а также массивные мужские хронографы на браслете и ремешке из натуральной кожи.

Посетителям также будет представлена российская марка оригинальных часов "Космос": необычная форма корпуса из нержавеющей стали, выгнутое минеральное стекло и градиентные циферблаты.

«Мы считаем, что для всех нас важна возможность традиционного общения, про его ценность нам постоянно напоминают современные реалии, — считает Алексей Тяжлов, генеральный директор компании «Тайм-Трейд». — Именно поэтому для нас очень важно участие в выставке MWE — уникальной площадке для офлайн-взаимодействия часовщиков».


Moscow Watch Expo