16 Сентябрь 2020

Участие в MWE-2020 подтвердила компания «ПроТайм РУС»

В 2020 году компания будет представлена в новом формате - после слияния с Business Watch Distribution, впервые на одном стенде будут собраны все марки двух компаний.

Кроме ставших уже привычными Frederique Constant, Maurice Lacroix и Baume&Mercier, теперь под логотипом ProTime посетители смогут познакомиться с коллекциями Swiss Alpine Military, Grovana, Ingersoll, Citizen, Storm, Royal London, Romanson и широким ассортиментом ремней Condor.  Кроме регулярных коллекций, каждый бренд готов продемонстрировать и новинки 2020 года.

Также ПроТайм планирует представить гостям выставки и своим деловым партнерам новый бренд Lotus, недавно присоединившийся к портфолио дистрибьютора.

Для россиян эта выставка станет первым большим офлайновым часовым мероприятием в 2020 году, и после множества цифровых презентаций и видеотрансляций затянувшегося "сезона изоляции", все знатоки и любители часов, представители часовой розницы, а также часовая пресса несомненно будут рады возможности наконец познакомиться с новыми моделями и брендами очно, пообщаться с дистрибьюторами и обсудить текущую ситуацию и ближайшие перспективы. Команда "ПроТайм" рада будет приветствовать всех на своем стенде!


Moscow Watch Expo