07 Август 2020

"Одноклассники" запустили платформу для бизнеса

Новая платформа расчитана помочь предпринимателям и SMM-специалистам, которые ведут бизнес и создают профессиональный контент в ОК. В период пандемии многие компании и предприниматели расширили свое присутствие онлайн и начали активнее использовать разнообразные сервисы соцсети. Например, рекламный кабинет для продвижения, трансляции для проведения онлайн-обучения или звонки для общения с клиентами. 

В бизнес-платформу интегрированы все основные сервисы для ведения и продвижения бизнеса в ОК: доступ к группам, сообщениям, видеозвонкам, трансляциям и рекламному кабинету. Это позволяет наглядно видеть результаты своей работы и корректировать контентную стратегию.
 
Например, здесь можно будет отслеживать рекламные кампании своего профиля или группы и тут же переходить к входящим сообщениям от клиентов. Есть возможность запланировать прямую трансляцию или видеозвонок. Для эффективного управления аккаунтом в ОК в кабинете бизнеса также доступна оперативная статистика за последнюю неделю, включая данные о кампаниях в рекламном кабинете.


соцсети