30 Июль 2020

Компания «Роско» и бренд Orient на выставке MWE-2020

Бренд Orient ежегодно принимает активное участие в выставке Moscow Watch Expo. Теперь его на выставке будет представлять компания «Роско».

Часы японского бренда Orient, основанного в 1950 году в Токио, являются яркой звездой японского часового искусства, сочетая в себе проверенные временем технологии, новые оригинальные разработки и яркий дизайн. 

Orient обладает полным циклом часового производства – от разработки новых калибров, функций и дизайнерских решений до их производства. Все механические и кварцевые калибры Orient собираются в Японии.

Часовая коллекция Orient представлена двумя брендами – надежным, качественным и доступным по цене Orient, и премиальной линейкой Orient Star, в которой воплощены самые передовые разработки и которая полностью собирается в Японии с большой долей ручной работы. Основные коллекции – классическая, современная и спортивная – и разнообразные цветовые решения – позволяют выбрать часы на вкус самого взыскательного пользователя.

В этом году бренд Orient празднует юбилей – 70 лет со дня основания. Отпразднуйте его и вы на стенде компании уже этой осенью!