12 Февраль 2020

Furla и Timex Group заключили соглашение

Итальянский бренд аксессуаров для женщин и мужчин Furla подписал лицензионное соглашение с ведущим часовым мастером Timex Group на производство и дистрибуцию часов под маркой Furla по всему миру, начиная с февраля 2020 года. 

«Синергия между Furla и Timex Group очевидна благодаря общим ценностям, которые включают превосходство в дизайне и качестве, - говорит Альберто Камерленго, генеральный директор Furla Group. - Timex Group - это компания, которая полностью понимает и уважает эстетику Furla, ее традиции и стремление быть инновационной, и мы верим, что это будет способствовать росту и успеху Furla на часовом рынке».

Коллекция часов будет доступна в избранных часовых магазинах, ювелирных бутиках и универмагах, а также на он-лайн платформах и во всех монобрендовых бутиках Furla по всему миру с мая 2020 года. Комментируя это партнерство, Тобиас Рейсс-Шмидт, генеральный директор Timex Group, добавил: «Мы рады привнести опыт Timex Group и долгую историю как подлинной часовой компании в партнерство с Furla. Бренд Furla идеально вписывается в Timex Group, и мы рады показать его богатое наследие и видение бренда через премиальные часы».

Timex Group является частной компанией со штаб-квартирой в Мидлбери, штат Коннектикут, с несколькими операционными подразделениями и более 3000 сотрудниками по всему миру. Будучи одним из крупнейших производителей часов в мире, компании Timex Group производит часы под рядом известных брендов, включая Timex, Nautica, Guess, Gc, Salvatore Ferragamo, Versace, Versus, Ted Baker, Missoni и Furla.


timex furla