14 Январь 2020

В Дубае стартовала LVMH Watch Week

Вчера в Dubai Bvlgari Hotel открылась выставка часовых и ювелирных достижений брендов LVMH. Экспонентами стали четыре марки, входящие в категорию Watches & Jewelry: Bvlgari, Zenith, Tag Heuer и Hublot.

«Мы рады представить LVMH Watch Week в Дубае и продемонстрировать исключительную силу, креативность и инновации часовых брендов группы: Bvlgari, Zenith, Tag Heuer и Hublot. Четыре компании объединились, чтобы представить новинки 2020 года и предложить представителям медиа, ритейл-партнерам и клиентам уникальный опыт в новом формате, который является свидетельством гостеприимства и высокого уровня сервиса брендов LVMH. Мы хотим, чтобы LVMH Watch Week стала имиджевым и бизнес-драйвером для наших домов в этом году, дополнительно к другим важным стратегическим моментам, таким как Baselworld», - отметили генеральный директор TAG Heuer и глава часового направления LVMH Стефан Бьянки и глава Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

В сообщении LVMH подчеркиваются основные сильные стороны каждого бренда: cмелость и утонченность Bvlgari, динамика инноваций Hublot, международный авторитет TAG Heuer и вековая практичность Zenith. Как эти качества отражены в новинках компаний - покажем в обзоре новинок на нашем сайте. Первые на очереди - первые часы года от Bvlgari. LVMH Watch Week продлится  с 13 по 15 января.


LVMH