25 Сентябрь 2019

Часы российского бренда Labrador V.G. на MWE-2019

На Moscow Watch Expo в этом году будут представлены наручные часы российского производства бренда Labrador V.G.. Отличие часов бренда Labrador V.G. заключается  в умении сочетать, казалось бы, несочетаемые материалы (например, здесь можно увидеть детали из карбона, инкрустированные бриллиантами или золотой ободок на титановом корпусе) и применять при производстве современные технологии, отдавая при этом особое предпочтение  ручной работе и классическим приемам ювелирной обработке драгоценных металлов.

Основной  драгоценный материал - золото, которое благодаря пластичности и красоте на протяжении многих лет сохраняет свою привлекательность и придает статусность  изделию. Из золота выполнены не только элементы корпуса, но и циферблата - это цифры, метки, индикаторы и стрелки. Во многих моделях присутствуют драгоценные камни – бриллианты.  Применение ручной гравировки, горячей эмали и других техник работы с драгоценными материалами делают часы Labrador V.G. богаче и привлекательней. Использование большого количества драгоценных металлов и камней -- это не попытка увеличения стоимости, а возможность будущему владельцу приобрести престижные часы за доступную цену.

Другой отличительной чертой моделей является массивность корпуса, которая придает часам брутальность  и даже агрессивность. Часы позволяют выразить свою индивидуальность, обозначив свое положение в обществе. Все часы Labrador V.G. выпускаются лимитированными сериями.


        


Moscow Watch Expo MWE 2019 Labrador V.G.