15 Сентябрь 2019

TAG Heuer и Bvlgari. Двойное открытие

12 сентября TAG Heuer и Bvlgari объединили усилия и пригласили гостей на совместное торжественное открытие фирменных бутиков в Галереях «Времена Года» на Кутузовском проспекте в Москве. В церемонии приняли участие Жан-Кристоф Каттин, генеральный директор Bvlgari, и Олег Кайдалов, генеральный директор TAG Heuer в России, а также посланники двух брендов - Светлана Ходченкова, посланница Дома Bvlgari и Риналь Мухаметов, друг бренда TAG Heuer.

«Совместное открытие бутиков TAG Heuer и Bvlgari в Галереях «Времена Года» – новый маркетинговый и коммерческий опыт для наших брендов в России. Группа LVMH – крупный игрок на часовом рынке, и мы рады этой уникальной возможности объединить наши усилия локально для развития часового направления в России», - говорит Олег Кайдалов.

В бутиках TAG Heuer и Bvlgari на первом этаже Галерей «Времена Года» представлены все актуальные коллекции брендов, а также лимитированные и эксклюзивные модели. Бутик TAG Heuer имеет характерный для бренда черно-красный интерьер,  в котором лаконичные витрины, подсветка и прочие детали акцентируют внимание на новаторстве TAG Heuer в разработке и дизайне часов.

Часовой бутик Дома Bvlgari выполнен в римском стиле с концептуальными элементами, созданными архитектором Питером Марино специально для бренда. Для Bvlgari это первый часовой бутик в России и один из первых в мире.

Олег Каидалов и Риналь Мухаметов


TAG Heuer Bvlgari открытие магазина