12 Сентябрь 2019

Time&Technologies на MWE-2019: Коллекции узнаваемых марок

Группа компаний Time&Technologies основана в 1996 году и сегодня является одним из эксклюзивных лидеров оптовых поставок часов и аксессуаров от известных брендов. В этом году вниманию партнеров по бизнесу будут представлены коллекции торговых марок George Kini, Hugo Boss, BCBGMaxAzria, DKNY и Locman.

Часы George Kini отличают широкий ассортимент цветовых решений, выразительный дизайн и наличие дополнительных аксессуаров в комплекте к каждому изделию. Бренд с мировым именем Hugo Boss стал узнаваемым благодаря отточенному мастерству и непревзойдённому исполнению решения любой из его коллекций, воплощению уюта и совершенства. Часы BCBGMaxAzria – нежные и яркие, женственные и практичные, решения, которые тонко передают настроение и стремление подчеркнуть свою неординарность в простых вещах.

Аксессуары DKNY сочетают современный стиль и утончённую лёгкость, точное воплощение вдохновения и практичности американского сегмента fashion. Неповторимый дизайн часов Locman сочетает в себе безупречный итальянский стиль и передовые достижения в области производства высокотехнологичных материалов, таких как титан, карбон и алюминий для самых престижных коллекций.


Hugo Boss DKNY Time&Technologies Moscow Watch Expo Locman George Kini MWE 2019 BCBGMaxAzria