25 Июль 2019

Конференция Elixa в Сибири

В конце июля в Красноярске, расположенном на берегу могучей реки Енисей, состоялась первая выездная конференция бренда Elixa, организованная R2Trade AG и эксклюзивным дистрибьютором бренда - ГК "Мосалт", при поддержке одного из крупнейших партнеров в российском часовом ритейле ООО «СибТайм». На конференцию прибыли так же коллеги из Тюмени, Кемерово и Екатеринбурга.

В рамках конференции представители бренда – Томаш Пиела и Магда Здунек, отвечающие за российский рынок, - рассказали участникам о компании R2Trade, её брендах и, конечно, об Elixa. Состоялась презентация новинок 2019 года.  Участники конференции первыми смогли оценить и новую модель, созданную специально для российского рынка совместно с ГК Мосалт. Остальным участникам рынка ГК Мосалт продемонстрирует эту модель уже в октябре на Moscow Watch Expo.

Также изготовитель рассказал об основных правилах мерчандайзинга. "Мосалт", в свою очередь, провел на точках продаж практические тренинги в дополнение к полученной информации. Кроме того, в презентации осветили маркетинговую активность бренда в России и в мире.

Приятными сюрпризами стали ценные подарки от бренда Elixa, в розыгрыше которых смогли принять участие гости конференции. Так же были объявлены три лучших продавца ELIXA в сети "СибТайм", ими стали Татьяна Камолова, Мария Мамонтова и Светлана Назарьева.

По итогам конференции все участники прошли тест, лучший результат показала продавец сети "СибТайм" Виктория Катникова.

Кульминацией этого насыщенного дня стал ужин с ГК Мосалт и производителем бренда Elixa, на который были приглашены партнеры и лучшие продавцы.

После конференции гости смогли полюбоваться красотами Красноярского края во время увлекательной экскурсии по реке Енисей, организованной компанией "СибТайм".


Мосалт Elixa