15 Июнь 2019

LVMH проведет свою часовую выставку

Президент часового подразделения LVMH Стефан Бьянки и президент группы компаний Bvlgari Жан-Кристоф Бабен объявили о первой выставке швейцарских часовых производителей LVMH. Выставка пройдет в отеле Bvlgari в январе 2020 г. в Дубае. На ней свои новые коллекции представят бренды Bvlgari, TAG Heuer, Hublot и Zenith.

«В последние годы в рамках выставок в Женеве и в Базеле мы проводили две крупные презентации продуктов в первом квартале. На них мы делились последними новостями и рассказывали о новинках, что позволяло нашим медиа- и розничным партнерам эффективнее планировать свою работу. Из соображений более эффективного планирования мы приняли решение провести выставку в начале 2020 г.», - заявил Жан-Кристоф Бабен.

Как сообщалось ранее, Bvlgari, TAG Heuer, Hublot и Zenith также параллельно подтверждают свое присутствие на выставке Baselworld 2020 в конце апреля-начале мая. "Мы по-прежнему поддерживаем Baselworld и швейцарскую часовую индустрию. Однако мы не могли ждать 13 месяцев, чтобы глобально представить наши продукты и бренды. Эта выставка – стратегически важный для LVMH шаг”, - прокомментировал Стефан Бьянки.