10 Июнь 2019

Новости из Швейцарии. Cover Crazy Seconds

Crazy Seconds by Cover - швейцарский часовой бренд, созданный женщинами для женщин. Представлен только женский модельный ряд. Часы изготовлены в Швейцарии.

Crazy Seconds by Cover является частью швейцарской часовой компании Chrono AG, независимого семейного предприятия с более чем 35-летним опытом работы в часовой индустрии.

Фабрика Cover

Модели выполнены в едином стиле, но каждая модель имеет индивидуальный дизайн секундной стрелки, это дает возможность каждой женщине, которая их носит, почувствовать себя уникальной, женственной и полной решимости.

Дизайн часов и браслета к ним выполнены в единой концепции и разбиты на коллекции.

Все модели данной серии оснащены механизмом для легкой смены ремешка, а ремни представлены в широкой цветовой гамме, это позволяет менять цвет ремня под настроение.

Часы Crazy Seconds by Cover

Сразу же после выставки Baselworld 2019 Crazy Seconds by Cover отлично зарекомендовал себя в Европе. Особенно популярны часы среди женщин во Франции, Швейцарии и Германии и других странах.

Часы Crazy Seconds by Cover

Часы Crazy Seconds by Cover

Бренд активно развивается в интернет и социальных сетях, что дает возможность заинтересовать, как можно больше клиентов.

Часы Crazy Seconds by Cover

Часы уже имеются у официального дистрибьютора SLIM TIME и доступны для заказа.

Часы Crazy Seconds by Cover

Часы Crazy Seconds by Cover


Cover